[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предложение забанить пользователя Эли4ка
Страницы: 1, 2, 3
YVSIK
такС господа! такс.
Делаем так!!
каждый начинает банить своего соседа, первым на очереди собстнно сам такой
И я себя уже забанил
предлагаю забанить сервер что он зря тут работает

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Valick
FatCat, тут всё просто, если есть желание не видеть проблему, то скорее всего её не увидишь.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Ron
Просто некоторые не понимают, что без сильно весокй причины минусовать чужую карму - только себе делать хуже. Статистика произведенных тобой лайков и дизлайков может о многом рассказать, даже слишком. Увы не все задумываются над этой элементарной истиной.

Не думаю что Эличку есть смысл банить.

chee
о YVSIK появился biggrin.gif, карму мне подстриг biggrin.gif Забаньте его biggrin.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
chee
Цитата (Valick @ 16.06.2018 - 01:21)
FatCat, тут всё просто, если есть желание не видеть проблему, то скорее всего её не увидишь.

а разве такое не работает и в обратную сторону?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Эли4ка
Zzepish
Для начала покажите, кто еще мной не доволен, пусть он тут отпишется.
Вас так правда задело понижение репутации? А отписавшиеся подписчики в инстааграме вы как переживаете,-транквилизаторами?
По поводу грубости и то, что я отправила человека в гугл-а вы код видели? Вам нравится заниматься обезъяней работой? Или такого кода, который тот написал в инете не найти совсем?
Программист-это человек который умеет думать, а он в том коде думал?
Arh
Эли4ка
Цитата
Вам нравится заниматься обезъяней работой?

Тем кому не нравится просто прошли мимо.
Я может и не прошёл бы, но не успел, его уже отшили.
А Игорь_Vasinsky например может ему предложил бы сделать за бабосик =)

Цитата
Программист-это человек который умеет думать, а он в том коде думал?

А почему нет? Думал, думал, не надумал, решил обратиться за помощью.

А может он и не программист, допустим он админ, которого жизнь заставила править чужой код. Куда ему обратиться, кроме как на форум веб разработчиков?

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Эли4ка
Arh
скажите, пожалуйста, там был архисложный пример, аналогов которого нет в интернете? на форуме такое же не разбиралось? Он заказал у нашего форума платную подписку на ответы даже на самые тупые вопросы?

Он где-то нашел код и как только он у него не заработал, он побежал спрашивать. А код ему свалился с неба или он тоже его искал? И человек даже не думал ни искать, ни разбираться-поэтому и отправлен в гугл. Я не права?
FatCat
Эли4ка
Я хочу лично попросить: в карме оценивать только код, а не личность написавшего или нашедшего код в интернете.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
YVSIK
Цитата (FatCat @ 17.06.2018 - 12:45)
Эли4ка
Я хочу лично попросить: в карме оценивать только код, а не личность написавшего или нашедшего код в интернете.

постойте это почему так то , и только именно код
а если юзер говном мажет на это не обращаем внимание, простим его, он маленький

Форум уже рухнул, это только кажется что он работает, на самом деле все уже разбежались,одному не нравиться как он задал вопрос, другому лексика, третьему настроение сегодня кто-то подпортил, так и сехало все на нет

Где люди новые? где? а где старые? Они на контроле, что чужие не приходили, а старые не возникали. Докатились начали друг на друга писать и срать , больше видимо некого обосрать.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Эли4ка
FatCat, хорошо.
FatCat
Цитата (YVSIK @ 17.06.2018 - 13:14)
если юзер говном мажет

Для этого есть кнопка Report (жалоба модератору).


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Zzepish
FatCat
Хм. А ты - прав. Я как-то и забыл про эту функцию
Valick
предлагаю сначала забанить, потом разбанить, потом снова забанить, и снова разбанить и тд... всё равно скучно и заняться больше нечем

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Michael
Цитата (YVSIK @ 17.06.2018 - 12:14)
Где люди новые? где?

Демографический кризис.
Не знаю может у вас чуток по другому, хотя с чего бы, одни 90-е, а у нас это видно невооруженным глазом - университеты стоят пустые, на грани закрытия. Да и просто школы тоже.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.