[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: JetBrains
Страницы: 1, 2
chee
Он жив, за время моего пользования им, он сменил версии с 7 до 8.2. Поддержка php7 есть

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
VeRTak
Цитата (chee @ 15.06.2018 - 10:16)
1. Он платный, да еще и под подписке, это усугубляет остальные его недостатки


Сейчас большенство нормальных продуктов платные

Цитата (chee @ 15.06.2018 - 10:16)
2. Нет возможности перенастроить комбинации клавиш для тех кто переходит с netbeans


Цитата (chee @ 15.06.2018 - 10:16)
6. Ладно еще на винде или лине можно привыкнуть к раскладке пхпшторма, но на маке это боль


Придется тебя огорчить.
user posted image

user posted image

user posted image

Цитата (chee @ 15.06.2018 - 10:16)
3. Такой же отвратительный автокомплит для классов на плохо написанных проектах, примерно такой же как и у netbeans


Настраивается тут, есть еще другой вариант
user posted image

Цитата (chee @ 15.06.2018 - 10:16)
4. Один проект, одно окно

user posted image

Цитата (chee @ 15.06.2018 - 10:16)
5. Невозможно прямо с вкладки файлы перейти к ее расположению, я знаю что этою делается какой-то комбинацией или слева в панельке, но комбинацию я не запомнил, а тянуться каждый раз в левую панельку напрягает


Да слева и с комбинации, как менять, показал. А еще и сверху можно
user posted image

По прежнему говнецо? laugh.gif
Arh
chee
Цитата
1. Он платный, да еще и под подписке, это усугубляет остальные его недостатки

Это не минус ПО. Подарили тебе машину родители или сам купил такую же, как машина она от этого не становится ни хуже, ни лучше.

Цитата
2. Нет возможности перенастроить комбинации клавиш для тех кто переходит с netbeans

Почему, можно поменять или добавить альтернативные.
Хотя я тоже переходил на него с нетбинса и не вижу смысла перенастраивать, всё вполне удобно и быстро привыкается.
Вообще странный минус. Это как сказать Go плохой, потому что раньше юзал питон, а в го не могу писать как в питоне.

Цитата
3. Такой же отвратительный автокомплит для классов на плохо написанных проектах, примерно такой же как и у netbeans

Тогда нетбинс тоже говнецо?
Ну и всё же получается что проекты отвратительны, а не автокомплит в нетбинсе)

Цитата
4. Один проект, одно окно

Если ОС не умеет комбинировать окна как win 10, тогда неудобно. Мне лично удобней проекты по окнам раскидать, а иногда и по мониторам приходится.

user posted image

А в нетбинсе не так?

Цитата
5. Невозможно прямо с вкладки файлы перейти к ее расположению, я знаю что этою делается какой-то комбинацией или слева в панельке, но комбинацию я не запомнил, а тянуться каждый раз в левую панельку напрягает

Получается что возможно, просто ты не помнишь как.

Цитата
6. Ладно еще на винде или лине можно привыкнуть к раскладке пхпшторма, но на маке это боль

Моё ИМХО на маке всё боль =) Там всё не ради людей, а ради "не как у всех". Как вспомню аж бесит)



_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
VeRTak
Цитата (Arh @ 15.06.2018 - 12:19)
Моё ИМХО на маке всё боль =) Там всё не ради людей, а ради "не как у всех". Как вспомню аж бесит)


Все там нормально, дело привычки, ну и так же все настраивается, как говориться было бы желание wink.gif
Arh
VeRTak
Цитата
Все там нормально, дело привычки, ну и так же все настраивается, как говориться было бы желание  wink.gif

Ну не знаю. Сел мобилку дебажить в сафари, чуть с ума не сошёл. Что бы переключиться между приложениями, нужно их сворачивать и заново открывать. Браузерная консоль в сафари в новом окне, соответственно нужно свернуть браузер, открыть консоль, посмотреть, свернуть консоль, открыть браузер, обновить, свернуть браузер, открыть консоль, посмотреть что там случилось.
Это как в айфоне нельзя шаг назад сделать, сворачиваешь всё нахер и по новой) Просто ублюдочные интерфейсы) ИМХО

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
chee
VeRTak, я имел ввиду присет из комбинаций нетбинса, вручную и в нетбинсе можно бандить комбинации.

Цитата (Arh @ 15.06.2018 - 12:19)
Тогда нетбинс тоже говнецо?

нетбинс тоже говнецо, но бесплатное

Цитата (VeRTak @ 15.06.2018 - 12:22)
Все там нормально, дело привычки, ну и так же все настраивается, как говориться было бы желание wink.gif

Я пользуюсь часто макосом, виндой и ксубуной, так что жизнь боль. На маке у меня ксубунта паралельная, так там вообще жизнь ад.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
VeRTak
chee PhpStorm все настраивается на ура, как я и говорил было бы желание, и все получцо! А вот так просто без фактов, говорить не стоит smile.gif У тебя же у саго написано
Цитата

Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации


Поэтому делаю выводы, не уверен, лучше промолчи smile.gif
chee
VeRTak, ты так говоришь как будто тут, что-то доказал. Ведешь себя как фанат, а это показывает твою не зрелость. Если ты привык, что тебе за деньги продают продукт лишь немногим лучше бесплатного, то не значит, что другим это должно вставлять. Если я заплатил за продукт, я должен удивляться его функциональности, типа "вау, тут и такое есть", а не трахаться с настройками под себя - целый день. Ты понимаешь, мы тут все взрослые дяди, сидеть на этом форуме и обсуждать IDE - это развлекуха, настраивать IDE - это уже работа, и я хочу, что бы за мои деньги ее сделали.

Цитата (VeRTak @ 16.06.2018 - 02:03)
как я и говорил было бы желание, и все получцо

Ага, можно себе и большой палец в ухо засунуть, главное желание.

Цитата (VeRTak @ 16.06.2018 - 02:03)
Поэтому делаю выводы, не уверен, лучше промолчи

А я не отрицаю мои низкие навыки владения этой IDE, я именно это ей и ставлю в упрек (что нужно учиться ей пользоваться), как платному продукту.

И вообще, ты бы не спорил со мной, я ветеран, участвовал в великой холиварно-оопешнопроцедурной войне 2015 года laugh.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Arh
Santehnick
Цитата
Но вообще разработчики выбрали atom.

Хм. Прикольно, надо затестить.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Valick
я всегда считал, что главное уметь программировать и составлять алгоритмы, а оказывается надо юзать фэншуйную иде...

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.