[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Замена в HTML и CSS названий классов и ID на crc32
Страницы: 1, 2
Эли4ка
Цитата
то что классы и id используются не только для оформления, скрипты на них так же могут быть завязаны.

killer8080, точно, не подумала dry.gif
Цитата
Подпишусь под этим вопросом. Тоже не понятно, с какой целью это всё делается.

sergeiss, все больше склоняюсь к мысли, что учебная.
Цитата
Эли4ка smile.gif да ты права нужен готовый какой то обработчик, может оно и есть уже где то, в который мы отдаем html + css а оно выдаст DOM и зависимости. Я так сижу и думаю этож почти браузер свой smile.gif)), не получиться долгострой?

sx000, повторю еще раз. С нуля ничего писать не надо-все уже написано давно. Но смотря под какие цели. Я вам советовала посмотреть jquery,как там разбираются селекторы, вы это сделали? Просто может вам и php не нужен, можно будет jquery обработать и дальше сохранить страничку и все.
Просто вы не написали, нужна ли автоматизация, какое количество этих страниц и не понятно, может оно лучше вручную делать все и средствами js(он сейчас умеет очень много) и никакого браузера не нужно. Но если же вы задумали сделать аналог лисы или хрома... dry.gif
sx000
Зачем же парсить свой же сайт  huh.gif Можно же придумать массу других решений  rolleyes.gif

Если рассматривать как модуль, почему бы и нет. А не встроенную подсистему, да и мне просто интресно стало сама реализация.
Может стоить хорошо почитать документацию!?

:) спасибо за совет
Эли4ка
sx000, может где применишь. Селекторы бывают такие( поискала в нете )

@font-face {}
.nav-bar > ul li > a:focus {}
.icon-bars:before {}
.nav-bar > ul li > a.active {}
[class*=hg-] {}
@media only screen and (-webkit-min-device-pixel-ratio: 1.5), only screen and (min--moz-device-pixel-ratio: 1.5), only screen and (-o-min-device-pixel-ratio: 3/2), only screen and (min-device-pixel-ratio: 1.5), only screen and (min-resolution: 1.5dppx), only screen and (min-resolution: 144dpi) {}
button:not(:disabled) {}
* + blockquote {}
img {}

И это не все, каждому нужно свое регулярное выражение.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.