[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Smarty - модальные окна
Страницы: 1, 2
шура2222
)) ок спасибо буду искать решение
шура2222
Цитата (brevis @ 5.12.2017 - 19:49)
Цитата (шура2222 @ 5.12.2017 - 11:56)
мне бы хотелось выводить данную страницу в модальном окне

Заюзай какой-нибудь ligthbox, который умеет в модальном окне iframe показывать. Fancybox там...

его юзать только на стороне фронта а мне нужно что бы система сперва запросила данные из бд а уже потом отдала их странице как страницу вывести при помощи плагинов или js я знаю а вот как вывести ее модально на на смарти тут вопрос
brevis
Цитата (шура2222 @ 6.12.2017 - 11:05)
мне нужно что бы система сперва запросила данные из бд а уже потом отдала их странице

Оно так и будет.

_____________
Чатик в телеге
шура2222
тогда немогли бы обьяснить на примере тех файлов что я выложил ка кэто сделать я что т оне понимаю (
шура2222
просто Fancybox я вывожу к примеру фотки на просомтр но это то я делаю на стороне фронта а не на стороне сервера а мне то необходимо пройти по ссылке к php файлу а он уже редирекнет на страничку после того как заполнит все массивы отсюда вопрос как открыть в модальном окне из сервера а не на фронте просто я не хочу делать много обработок на фронте (это тормозит систему (утяжеляет файлы html) я бы хотел оставить html таким какой он есть сейчас а вот при помощи сервера выводить модально так нельзя сделать?
brevis
Ключевое слово -- Iframe.
Fancybox должен показать твою страницу в IFrame. Он это умеет.
<a href="http://domain.com/product/42/edit">Edit page</a>

Навешиваешь на эту ссылку Fancybox (как -- смотри в примерах). И когда пользователь кликнет по ней -- она откроется во всплывающем окне.

_____________
Чатик в телеге
шура2222
http://1c.apdate.by/topic/134-smarty-%D0%B...BA%D0%BD%D0%B0/

можете ответить здесь? ) если не сложно?

спасибо
шура2222
добавил как вы сказали но не вышло ( открывает в модальном окне но скрола нет и получается что вся страница вместе с хидером помещается в окно ( а хотелось бы что бы только контентная часть (
шура2222
так как у меня fancybox уже подключен я в ссыль добавил data-fancybox="group" в итоге да все верно окно открывается и об этом я знал но мне не это нужно было (

мне нужно что бы в модальнике открывалось только контент где я просто заполнил поля и все

я еще планирую сделатьт чат и мне просто необходимо сделать вывод в модальном окне но не выходит (
brevis
Цитата (шура2222 @ 6.12.2017 - 13:34)
добавил как вы сказали но не вышло ( открывает в модальном окне но скрола нет и получается что вся страница вместе с хидером помещается в окно ( а хотелось бы что бы только контентная часть (

Ну так отдавай страницу без хидера.
Это самый простой способ. Требует минимальных усилий для внедрения.
Другие способы более трудозатратны.

_____________
Чатик в телеге
шура2222
как? он же сперва выполняет перезагрузку страницы соответвенно мы получаем и хидер в придачу сама эта страница без хидера
шура2222
+ полосы прокрутки не (

ладно буду думать в любом случае спасибо буду дальше копать мне еще вс еэто ошивить надо так что наверное буду копать в сторону js
шура2222
и вот еще одна проблема вернее две )

1. страница пусть и открывается с хидером но там например есть функция добавления картинок когда выбираю одну он мне показывает две одинаковые ) выбираю категорию он показывает две категории одинаковых

2. когда закрываю окно система не обновляет страницу сосписком товаров например я добавил новый товар затем закрых окно но нового товара то я не вижу ( пок ане обновлю страницу
brevis
Вторая проблема решается в событии onClosed -- рефрешим страницу.
Первую нужно дебажить.

_____________
Чатик в телеге
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.