[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ребята это засада HELP
Страницы: 1, 2
VeRTak
Игорь_Vasinsky
Цитата (kyzmichev777 @ 19.11.2017 - 11:57)
в общем помогите сделать реализовать типа обратного отсчета но мне надо без js
Игорь_Vasinsky
VeRTak
это ему - вот это

user posted image



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kyzmichev777
народ я не совсем тупой как вы думаете ) я знаю в принципе как сделать но для уверенности я хотел спросить ) короче я как думаю сделать в базе сделать time и от времени + 15 мин например 12:30 + 15 мин и когда будет 12:45 сработает условие накрытие заявки ) мне кажется самый оптимальный и простой ) почему не хочу касаться js . потому что скрипт работает тока когда человек в браузере
VeRTak
Цитата (kyzmichev777 @ 19.11.2017 - 19:41)
почему не хочу касаться js . потому что скрипт работает тока когда человек в браузере


АхАХахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Убил
VeRTak
kyzmichev777 не кому больше это не рассказывай wink.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
народ я не совсем тупой как вы думаете )

ты не первый раз вопрос этот задаёшь.

тебя на сам деле интересует ответ?

ты выводишь time() - и у тебя глаза на лоб лезут - когда ты видишь там timestamp

можешь стоить в мануале посмотреть - что эта функция выводит?

или ты открываешь описание функции на php.net - и с возгласом - "Разве я тупой" - быстро закрываешь вкладку браузера?

ну ты малость прочухал про time() + я тебе сказал - что в 1 минуте 60 секунд, я не пойму - за чем дело встало? или ты считаешь что для времени не применимы математические функции - потому что время может сжиматься и растягиваться, но при любом раскладе его нельзя обернуть вспять? интерстеллара насмотрелся?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kyzmichev777
в пизду dry.gif заебли умники еровы я с временем и с такой хуйней 1 раз сталкнулся ща сайты гараздо проще собираются и всем это известно попалась такая уета с которой надо думать как лучше сделать да уль вам обяснять короче спасибо всем кто помогал а кто ржал тот задрот ебаный вот и все заебли идите драчите че скажу
Игорь_Vasinsky
Всё. я тебя больше не знаю.

user posted image

а ты мочалку купи.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.