[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Chromium хромает при переключении вкладок
Invis1ble
После последнего апдейта Chromium стал сильно тупить при переключении вкладок: только спустя секунды 3 после переключения отрисовывается новая вкладка.
Кто пользуется хромым у вас есть такая проблема?

Свернутый текст
Версия 62.0.3202.62 (Официальная сборка), Built on Ubuntu , running on Ubuntu 16.04 (64 бит)


_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

AllesKlar
С Chromium вечно были какие-то глюки, я первое, что делал, после установки Debian, устанавливал Chrome
К моей великой радости, в Debian 9 Chromium остался лишь в пакетах, a Chrome идет уже как браузер по-умолчанию

Если тебе просто для себя, то поставь Chrome

_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble
Цитата (AllesKlar @ 26.10.2017 - 12:24)
С Chromium вечно были какие-то глюки, я первое, что делал, после установки Debian, устанавливал Chrome
К моей великой радости, в Debian 9 Chromium остался лишь в пакетах,  a Chrome идет уже как браузер по-умолчанию

Если тебе просто для себя, то поставь Chrome

Не знаю, у меня никогда с Хромиумом проблем не было особых.

В общем, сегодня вышел очередной апдейт, на который я надеялся. Но чуда не произошло, лаги никуда не ушли. Начал опять копать и случайно нашел аналогичную проблему https://productforums.google.com/forum/#...YM/eEIwoWsCBQAJ

Цитата
I figured out it was due to one of the themes I was using. Uninstalled that theme. Now, everything is working well.


Отключил кастомную тему в настройках и все залетало как и раньше.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.