[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Купил Gear S2
Страницы: 1, 2, 3, 4
chee
Недели 3 назад, появилась жгучее желание купить часы, что управлять плеером на телефоне.

Позавчера купил Samsung gear s2. Вообще мне было без разницы какие брать, главное чтобы по IP68, минимум 2 дня автономности, управление плеером и симпатичные. Пришел в Эльдорадо (в DNS какие то DEXP и прочий мусор, если смотреть по часам в наличии), нашел консультанта, разогрел утюг вопросов, начал расспрашивать про смарт-часики, смотрели вместе характеристики. Gear 3 конечно круты, но дорогие, дороже остальных на 10-15к. Samsung Fit какие-то хрупкие (судя по спецификации), остальные модели, других производителей, отпали по продолжительности работы или по дизайну.

Что на счет самих часов. Есть у моей модели один недостаток, ремешок неудобный. Конечно есть другая модель classic, там 22мм ремешки стандартные, но ее не было в наличии и она дороже. По плюсам не скажу, но мои изначальные потребности закрыты. Ну и да, брал за 15к.

Вчера скачал IDE для Tizen, думаю что-нибудь написать, пока не знаю что.

Как у вас по опыту со смарт-часами?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Valick
никак, этож для прыщавых подростков, перед сверстниками повыпендриваться biggrin.gif
лет 20 вообще никаких часов не ношу

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
chee
Цитата (Valick @ 10.07.2017 - 14:57)
этож для прыщавых подростков, перед сверстниками повыпендриваться

правду-матку рубишь biggrin.gif
Цитата (Valick @ 10.07.2017 - 14:57)
лет 20 вообще никаких часов не ношу

потому что в телефоне есть часы?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Valick
Цитата (chee @ 10.07.2017 - 14:11)
потому что в телефоне есть часы?
bestxp
у мня такие же))) уже как гоД)
chee
bestxp, утоплял их? Что по ударопрочности? Как внешний вид через год использования? Что по заряду батареи, сколько держатся? Ремешки отваливались от часов?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Oyeme
Ношу часы и только класику. rolleyes.gif
Класические швейцарские часы в моде всегда
bestxp
Цитата (chee @ 10.07.2017 - 15:46)
bestxp, утоплял их? Что по ударопрочности? Как внешний вид через год использования? Что по заряду батареи, сколько держатся? Ремешки отваливались от часов?

да ремешок развалился буквально в пятницу, ношу 24/7 ( влючая сон для трекинга и тихого будильника )
вид не потерялся, работают исправно, заряжаю раз в 4-5 дней, если врубить энергосберегающий и недели полторы можно носить, в основном как трекер шагов + компаньен по здоровью они smile.gif

ударопрочность хз =) живы хоть и падал зимой на них считай в асфальт экраном, не сломались, правда безель стал ходить туже немного

вода хз, не топил специально, но там руки мыть ну попадала вода, ничего им не было
chee
Цитата (bestxp @ 10.07.2017 - 16:16)
вид не потерялся, работают исправно, заряжаю раз в 4-5 дней

у тебя Gear S2 или Gear S3?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Игорь_Vasinsky
chee
S3 То вообще заряда на полтора дня в тихую. а хз как у него у S2 - 4-5 ней, там акб 300 мач вроде вообще

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
chee
Игорь_Vasinsky, ну там и там одна ОС, но у Gear S3 аккамулятор больше, так что у GS3 4-5дней, у GS2 около 3ех

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Arh
Раньше носил часы, перстень, кольцо антистресс, иногда цепочку типа браслет, потом как то встал не с той ноги и больше ничего не могу носить, всё мешает)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
FatCat
Часы обязательно с секундной стрелкой - для меня это профессиональное; пульс посчитать. Последние лет 20 касио-иллюминатор - легкие, удобные, надежные.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Игорь_Vasinsky
FatCat
так они с пульсометром)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Цитата
так они с пульсометром)

речь о чужом пульсе

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.