[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: нужен спец по Yii 2.0 (на удаленке)
Страницы: 1, 2, 3
S.Chushkin
Вы как-то противоречите себе - то поэтапная оплата по сдаче работы, то готовы взять на работу на постоянной основе, то опять поэтапная. Вы уж определитесь, что Вы предлагаете.
Я говорил о работе (кроме первой реплики).

А по поводу последнего ... тут только можно повториться, - с аккордной оплатой Вам на специализированные сайты фрилансеров. Тут их мало, или даже очень мало. IMHO, если сразу не нашлись, то скорее всего уже не найдутся.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
Ron
Цитата (citilink @ 23.06.2017 - 12:59)
не гоню никуда, но понимание сроков важно для совместной работы над проектом

Цитата (citilink @ 6.07.2017 - 17:03)
сеньеру по "протоптанной дорожке" сделать проект - 1 месяц!

Класс. Никуда не гоню, но проект должен быть завершен за месяц, иначе вы не сениор. И этим противоречием всё сказано. Тут и оценка трудоёмкости неквалифицированным человеком, и ложные критерии мастерства исполнителя.

А еще сениоров удаленных не бывает, потому что это люди со скиллом руководителя. Их место в офисе. Конечно только если сениор не захочет поработать вместо мидла, тогда да. =) Где такого будете искать не представляю. Даже хороший мидл на удаленке - относительная редкость. Мало кто может эффективно трудиться в полностью свободной обстановке с множеством отвлекающих факторов. Требуется огромная самодисциплина и понимание со стороны домочадцев, что само по себе отдельная история. =)
Игорь_Vasinsky
Ron
да не гонит он)) как исполнитель решит - так и сделает - хочет за месяц 250к - ну порвёт жопу, не поспит ночами - это его дело - его желание, хочет за 5 месяцев - по 50к

другое дело что за работодатель - неизвестная репутация.

тут как всегда - на свой страх и риск - делаешь первый этап - и делаешь выводы о сотрудничестве.

В этом отношение поэтапная оплата - замечательно.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
citilink
Спасибо Игорь_Vasinsky , именно это и имел ввиду!
vagrand
Не понимаю почему все на данного конкретного ТС так напали.
Я лично с ним общался в скайпе и он произвел вполне адекватное впечатление.
По оценке проекта тоже могу сказать, что вполне адекватная. Лично я не взялся за работу, потому что и так загружен на ближайшие месяцы, а сроки у ТС довольно сжатые. Но в остальном не вижу причин для наездов на него.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
AllesKlar
Цитата (vagrand @ 7.07.2017 - 11:21)
Не понимаю почему все на данного конкретного ТС так напали

Две причины:
1 - потому что могут
2 - потому что им за это ничего не будет.

ТС держится молодцом, видна закалка на полях боя с тролями smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
citilink
Спасибо за поддержку, оговорю еще раз, жестких сроков по окончанию проекта нет (ориентируюсь на качество кода), главное понимание завершения определенных этапов, чтобы вовремя подключать другие, параллельные этапы производства, начиная с заливки текстов и картинок, заканчивая оптимизацией посадочных страниц. Сам движок, хоть и значительная, но все же только часть проекта.
S.Chushkin
Хм, что такое "посадочная" страница?

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
waldicom
Цитата (S.Chushkin @ 7.07.2017 - 12:17)
Хм, что такое "посадочная" страница?

Landingpage, шо тут непонятного?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
S.Chushkin
Цитата (waldicom @ 7.07.2017 - 15:33)
Landingpage

Ааа, понятно.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
Vasilevckaja
какой бюджет проекта? я что-то не вижу этих данных(

_____________
обучение по скайпу)
Игорь_Vasinsky
Vasilevckaja
Цитата
может имеет место слишком краткое описание? не запугиваем, нужен спец и предложение актуально, из ответов был один разработчик но с плотным своим графиком (нам нужен спец который сможет уделять не менее 40 часов в месяц, тем более на начальном этапе проекта), были двое "коробочников" предлагали свое решение на джомле и вордпрессе...
Есть разработчики? (требование по фреймворку снято, рассматриваем предлагаемые варианты). Платим оперативно, по мере сдачи этапов проекта, по нашим расчетам сумма около 200-250 т.р. за весь проект + последующий найм на ведение доработок, жду ответственного и нацеленного на результат разработчика.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Цитата (Santehnick @ 13.07.2017 - 15:08)
Можно увидеть ТЗ или бриф ?

Не интересно, не суйся. Твои тесты в жопу засунь. Рефакторинг только тогда, когда код увидишь.

Как достали такие как ты теоретики. Просто возьми и сделай Не можешь - молчи.

Я могу тихо и спокойно это сделать. Просто не особо хочу. Но возьмусь, даже бесплатно, чтобы нос утереть. Задолбали, "профики". От которых только пшик.

Свернутый текст
Напишу в личку.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
waldicom
О! Д. Коля, разве можно так рано в пятницу начинать отмечать пятницу?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
Цитата (waldicom @ 14.07.2017 - 07:57)
О! Д. Коля, разве можно так рано в пятницу начинать отмечать пятницу?
Почему рано? Самый раз))) Кто празднику рад - наконуне пьян.






_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.