[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Какие перспективы сейчас ждут в Мск
Страницы: 1, 2
chee
Цитата (Michael @ 15.05.2017 - 13:12)
Для хорошей зарплаты надо прежде всего быть не джуниором.

wink.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Bandicoot
Цитата (Michael @ 15.05.2017 - 09:12)
Цитата (Bandicoot @ 15.05.2017 - 11:02)
Вот-вот, если в Москву - то только ради хорошей зарплаты.

Для хорошей зарплаты надо прежде всего быть не джуниором.

Быть не джуном - не проблема. А вот чтобы осуществить переход к уверенному миддлу - тут реально нужно приложить усилия. Я застрял где-то посередине, но по ощущениям ближе ко второму(

_____________
Работаю с Уии
chee
Цитата (Bandicoot @ 15.05.2017 - 14:37)
А вот чтобы осуществить переход к уверенному миддлу - тут реально нужно приложить усилия. Я застрял где-то посередине,

user posted image

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Ron
Цитата (Bandicoot @ 13.05.2017 - 14:28)
алгоритмика дается тяжело, паттерны проектирования могу в лучшем случае заучить ради прохождения собеседований.

Без понимания паттернов (то есть понимания ООП, грубо говоря), ни о каком мидле даже речи идти не может. Айм сорри. Алгоритмика какая? Что значит тяжело? )

Кстати, как дела с английским? В хороших фирмах это знание ультимативно. Оно показывает, насколько быстро сможешь найти решение, выбраться из тупика. Соответственно, если без словаря ничего не получается, опять же, айм сорри.

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.