[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обработка формы. Тег селект
Страницы: 1, 2
kordiks1972
Цитата (VeRTak @ 22.04.2017 - 14:46)
Что-то я проморгал. Это снова ты. О великий халявщик, который ждет когда сделают за него. Удачи в написание кода.

Пару дней назад...

Цитата

Мне нужно написать два небольших скриптика, после чего я о пшп забуду на ближайшие пару лет. Поэтому, тратить месяц на то, что бы начинать с азов не очень хочется.

Ура, я нашел решение. Все работает. Просто удивительно, как оно не пришло мне в голову раньше. Вот, что значит, почти не спал двое суток. user posted image

Вертак, спасибо за попытку помочь.

П.С. Ваше предложение учить пшп с нуля, вряд ли можно считать разумным для тех кому это нужно для одного проекта. Так же как и платить деньги за помщь. Я не великий халявщик, я человек, который стал великим халявщиком после того как заказывал на фрилансе десяток сайтов. Вот сказать по правде, не один шибко хорошо не сделали, на 3-4 балла, вот к каждому есть какие то претензии, могу рассказать подробнее, но, Вам это вряд ли интересно.... С заказом каких програмулек / скриптов тоже имел дело, 4 раза, те вообще не сделали, и ни разу не вернули предоплату. Так, что я зарекся заказывать, что то из верстки, дизайна, програмирования. Теперь только сам. Раньше, еще к этому можно было легче относится, ну кинул програмер на 300-500 долларов, да и хрен с ним, а с начала кризиса у всех доходы попадали и теперь дарить очередному умельцу 500 долларов, а потом искать того, кто сможет доделать, совсем, не хочется.
VeRTak
Цитата (kordiks1972 @ 22.04.2017 - 15:36)
Вот, что значит, почти не спал двое суток.


Ссылку которую я дал, посмотрев бы в течении суток вы бы уже знали эти вещи о которых спрашиваете.

Цитата (kordiks1972 @ 22.04.2017 - 15:36)
Так же как и платить деньги за помщь


Я не говорил, что за помощь нужно платить. Я имел ввиду, если вам нужен проект лучше наймите человека который в этом разбирается. Но позицию я вашу понял. Если бы вы в этом понимали, то вам бы и помогали с удовольствием, а что бы понимать нужно начать с начала, что вы упорно не хотите делать. Все же если надумаете. ссылка в подписи. У вас много вопросов отпадет по этому поводу, и времени вы потратите меньше, так как что разобраться с select у вас ушло двое суток.
kordiks1972
Нет, на селект всего 3 часа)))) Самое удивительное, что у меня уже после 20 минут все работало, я просто этого не понял.

Вчера с другим разбирался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.