[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Генерация коротких ссылок...
Страницы: 1, 2
mikedronov
Игорь_Vasinsky, AllesKlar и sergeiss - так вы не стебитесь, а помогите, пожалуйста.
Перустановка Винды не помогла )))

Какой исходник прислать? Какого файла functions.php, надо?

Единственное, что я нашел - это в файле config.php

enable shortURLs

и там написано, "закоментировано", что мол для того чтобы "укоротить ссылку" - нужно "воспользоваться" сервисами "bitly","adfly","google" - зарегистрируйтесь там, получите ключ и API и введите его в соответствующие поля.
Игорь_Vasinsky

Цитата
и там написано, "закоментировано", что мол для того чтобы "укоротить ссылку" - нужно "воспользоваться" сервисами "bitly","adfly","google" - зарегистрируйтесь там, получите ключ и API и введите его в соответствующие поля.


погодь, так на уровне твоего сайта такого функционала и нет

ты что хочешь ? подключить со стороннего сервиса или написать свой ?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
mikedronov
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.02.2017 - 05:01)
Цитата
и там написано, "закоментировано", что мол для того чтобы "укоротить ссылку" - нужно "воспользоваться" сервисами "bitly","adfly","google" - зарегистрируйтесь там, получите ключ и API и введите его в соответствующие поля.


погодь, так на уровне твоего сайта такого функционала и нет

ты что хочешь ? подключить со стороннего сервиса или написать свой ?

1. Так вот я и хочу понять, есть или нет?
2. Конечно, же мне НЕ надо на уровне сторонних сервисов, зачем мне пиарить и рекламировать их? Мне нужно чтобы на моём сайте была короткая ссылка. Как-то ведь такую длинную сделали, значит и укоротить можно или нет? Хотя бы от html на конце избавиться.

P.S. Как реализовывается запрет на загрузку файлов по расширению? Например, запретить/разрешить загружать exe-шники, архивы и т.п.?
Игорь_Vasinsky
проверять mime тип файл.
расширение это фигня.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.