[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Посоветуйте фреймворк
Страницы: 1, 2
chee
Изучай все

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
kaww
Цитата (Michael @ 15.12.2016 - 08:37)
вот вчерашний с другого форума, получится такое собрать тыкая мышкой в админке популярных цмс-ок?

Я бы делал на magento. Практически все, что в хотелках - она умеет из коробки и можно натыкать в админке. То немногое, что осталось, придется прикрутить.

По теме - приходится много работать с ZF1 и ZF2 - вот их и рекомендую )
Кстати, Magento построена на ZF1. А вторая на ZF1+ZF2
zvezda_t
Цитата (inpost @ 15.12.2016 - 06:13)
zvezda_t
Добавь на твоём сайте лайки, будем лайкать.

smile.gif спасибо smile.gif я вот думаю сделать кнопочку "купить")))

Oyeme, Zzepish очень уважаю ваше мнение, спасибо. Что странно, я тоже вижу почему-то востребованность Yii. Он хуже?



_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Zzepish
kaww
вторая не написанна на zf. Она использует его компоненты. Так-же она использует компоненты симфони!

zvezda_t
Он проще и бьыстрее в изучении (предупреждаю - сам с ней дела не имел, так говорят).
Ларавель просто попсовая изи тема
Guest
Yii не хуже, просто разработчики позиционируют его как фреймворк для быстрой и удобной разработки. Это сейчас самый популярный фреймворк в СНГ. У него самое большое русскоязычное сообщество из всех фреймворков. Очень много русскоязычных контрибьютеров.

Некоторые продвинутые товарищи его не любят за сильную связанность, нарушение принципов solid и grasp. Но с точки зрения бизнеса это идеальное решение, можно сделать сайт значительно быстрее, чем на чем-то другом. Но справедливости ради, стоит отметить, что минусы, которые ему часто приписывают никак не мешают юистам писать слабосвязанный код с solid и grasp, как и на любом другом фреймворке. Это уже не раз обсуждалось. Другое дело, что в целом сообщество в symfony сильнее в плане знаний, чем сообщество yii и поэтому на yii отгружают больше сильносвязанного кода, чем на symfony. Но это вовсе не проблема фреймворка. Просто архитектурой приложения в сообществе yii интересуются 3,5 человека, что можно легко увидеть в разделе http://www.yiiframework.ru/forum/viewforum.php?f=34
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.