[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Множественный редирект специально - через PHP или
Страницы: 1, 2, 3
twin
Блин. Читал недавно статью, что программисты любят делать так, чтобы было круто. Чтобы мало кто мог понять, что собственно происходит. Это касалось ООП преславутого и многого другого.

Но суть не в том.

Вот GET решил проблему. Работает? Зашибись. На кой ему оптимальность то сейчас? Вот он на хабр попер, изучать эту херь. А мог бы за это время наделать кучу дел, которые бы реально принесли денек. А если что не так, то решил бы вопрос тем же хабром по мере пступления проблем.

Ну нахрена сбиваете человека с пути истинного? Нельзя сделать все идеально. ОПТИМАЛЬНО можно, но это совсем разные вещи.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
killer8080
Цитата (twin @ 21.12.2016 - 21:38)
Вот GET решил проблему. Работает?

НЕ проблему, а задачу. Была пи проблема вообще ТС разбираться не стал, а сразу начал борьбу с ветряными мельницами. smile.gif
twin
Цитата (killer8080 @ 21.12.2016 - 17:45)
НЕ проблему, а задачу. Была пи проблема вообще ТС разбираться не стал, а сразу начал борьбу с ветряными мельницами.

Ну решил же? Задачу. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
killer8080
Цитата (twin @ 21.12.2016 - 21:50)
Ну решил же? Задачу. 

Ну да, вырывать гланды через задний проход тоже решение smile.gif
twin
Цитата (killer8080 @ 21.12.2016 - 18:02)
Ну да, вырывать гланды через задний проход тоже решение

Если гланды вырваны, не важно как это сделано. Важен результат, а не консилиум умников, которые предлагают вырвать их путем вскрытия брюшной полости либо трепанации черепа. Пацинт жив? Жив. Гланд нет? Нет. Через чё они вырваны - пофиг. Это касается одного, отдельно взятого пациента. В твоей клинике - другая практика. Может ты их путем уриотерапии лечишь. smile.gif



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
killer8080
Цитата (twin @ 21.12.2016 - 22:32)
Если гланды вырваны, не важно как это сделано.

Было бы не важно, не было бы топика wink.gif
twin
Цитата (killer8080 @ 21.12.2016 - 18:36)
Было бы не важно, не было бы топика

Топик был верный. Человек послушал всех и решил - оптимально через... Раз ему оптимально так, значит так. Иногда задница бывает гораздо ближе к гландам, чем мы думаем. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
GET
T1grOK
killer8080
TranceIT
twin

Спасибо. smile.gif

twin
Да всё оказалось проще чем я думал, я к стыду своему не понял даже поначалу что такое nice, решил опять придётся в дебри настроек сервера лезть.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.