[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Mysqli
Страницы: 1, 2
Zzepish
chee
Цитата
Я бы понимал, если бы ты реально предлагал новые идеологии и архитектуры. Но ты же, предлагаешь обычные вещи на весьма посредственном уровне. Это может заинтересовать только джунов.

Трейнов*. Джунов врядле
Zzepish
twin
Креатив - штука хорошая! Если хочеться сделать ченить полезного: надо идти на гитхаб и допиливать чужие проекты сливая их через пулл-реквесты. Могу один такой подбросить, очень полезная штука (парсер Dom), но, почему-то не парсит тег button
twin
Цитата (chee @ 17.10.2016 - 05:39)
кек, я использую PSR-0, мне не нравится PSR-4
Ну вот, и этот человек запрещает мне ковыряться в носу biggrin.gif
Это же устаревший "стандарт". biggrin.gif
Цитата (chee @ 17.10.2016 - 05:39)
а сейчас понабравшись опыта, стал писать, что ты не очень то и прав в своих суждениях.
Вот и молодец. Не стоит на месте.

Вообще как то я встречал такое мнение (где то на хабре в комментах) , что программист проходит три стадии развития. Первая - когда он не пользуется "доктриной", потому что не знает, как ей пользоваться. Вторая - когда он ей пользуется. И третья - когда он ей не пользуется, потому что знает, как сделать гораздо лучше без неё.

Моё мнение с этим совпадает до миллиметра.

Zzepish'а понять можно, он только в начале второй стадии. Плохо тем, кто на этой стадии застрял. А тем более считает, что это и есть вершина развития.

UPD Про доктрину я образно, просто там такой пример был. А то сейчас начнется: я не юзаю, я больше ............................ (заполнить самостоятельно) люблю. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Zzepish @ 17.10.2016 - 11:50)
Если хочеться сделать ченить полезного: надо идти на гитхаб и допиливать чужие проекты сливая их через пулл-реквесты.

Так иди и допиливай biggrin.gif biggrin.gif

Не боги горшки обжигают. Твой парсер тоже кто то на гитхаб запилил. Велосипедостроитель, мать его ити. mad.gif biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Zzepish
twin
biggrin.gif нееее) у меня уже есть удобный инструмент для подобных задач. Который был допилен в нашей конторе по-кошерному (с событиями и т.д.))

а вот парсер завтра буду раскуривать)
twin
Цитата (Zzepish @ 17.10.2016 - 18:45)
Который был допилен в нашей конторе по-кошерному
А чёж готовый то не взяли? biggrin.gif

А как же
Цитата (Zzepish @ 15.10.2016 - 16:18)
Чисто мой совет: не парить мозги. Взять готовый и продвинутый вариант)


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Zzepish
twin
так взял готовый) удобный)
Хотя, не исключено, что я сам что-то не так делаю)
waldicom
о силы небесные дайте мне стойкость не убицца башкой о монитор читая этого долбанушку

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.