[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доработка сайта на Yii2
Страницы: 1, 2
vagrand
kololobo
Вот я без "наездов", хочу попробовать объяснить Вам почему такое отношение к Вашей теме:

1. ТЗ действительно не маленькое, 133 страницы. Только прочесть все это, вникнуть, обсудить с Вами кучу технических деталей и разбить на задачи действительно уже немалый труд, который по хорошему тоже должен быть оплачен.

2. Из ТЗ и темы не понятно готова ли уже верстка, если нет, то это тоже дополнительный, неплохой кусок работы, который может съесть где-то четверть а то и треть оставшегося бюджета.

3. Я только пролистал ТЗ и уже понял, что изначальная оценка бюджета действительно сильно занижена, скорее всего именно из-за этого предыдущий разработчик отказался работать. И в корне не верно применять чужую оценку к другим разработчикам. Очень легко оценить то, чем ты сам потом не будешь заниматься.

4. Срок, даже в отрыве от бюджета, действительно очень маленький. Тем более, как Вы уже сказали, первоначальные сроки прошли и нового разработчика будут только торопить.

Вот основные пункты, почему никто из отписавшихся не хочет браться за эту работу в такие сроки и за такие деньги.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
kololobo
Уважаемый, Guest.
Я хочу проект заказчику сдать и выйти из сложившейся ситуации, а не хочу кого-то обманывать или эксплуатировать и готов, даже свою часть прибыли отдать, а в последствии сотрудничать по "правильным" ценам..
А сейчас ситуация такова, что все утверждено, а программист, кинул...
И сумма уже не 800, а 1500 я указывал в своих ответах...
Прекрасно понимаю, что нужно платить хорошо если хороший сотрудник, но не я назначал цену, а спрашивал сколько хочет программист ставя его интересы в ровень своим и заказчика...
Спасибо за точные цифры, если с этим проектом получится разрулить, то в будущем буду опираться на них.
kololobo
Цитата (vagrand @ 19.07.2016 - 13:40)
kololobo
Вот я без "наездов", хочу попробовать объяснить Вам почему такое отношение к Вашей теме:

И вам спасибо за уточнения.
depp
тут даже не 3к. даже после краткого ознакомления с ТЗ проект тянет минимум на 15к, а то и все $20 тыс.
и то это по сроками будет 4-6 месяцев.
если вы конечно хотите чтобы проект был сделан.

я не понимаю как вы будете разруливать ситуацию с вашим бюджетом и сроками.
проект уже завален.
kololobo
Кто больше? хД
Michael
Цитата (kololobo @ 19.07.2016 - 11:42)
Я хочу проект заказчику сдать и выйти из сложившейся ситуации

Возвращаете заказчику его деньги, извиняетесь за потраченное время, это и есть возможный для вас выход.
Ту целую фриланс биржу, а кто то говорит что и соц сеть, никакой волшебник программист не создаст за такие время/деньги.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Guest
Цитата
Имеется проект на Yii2 выполненный на 30-40%

А похоже на Битрикс http://dev.fashiongreatness.com/bitrix/admin/index.php
Guest
Цитата (Guest @ 19.07.2016 - 17:09)
Цитата
Имеется проект на Yii2 выполненный на 30-40%

А похоже на Битрикс http://dev.fashiongreatness.com/bitrix/admin/index.php

Я теперь догадываюсь, кто был 65-летним крутым прогером laugh.gif

user posted image
Oyeme
Я готов за 2500$-3000$ Вам сделать полное оценивание Вашего проекта и разбить все на мелкие tasks.(разбить все на мелкие детали.)
Сделать техническую документацию-спецификацию на английском языке.

Так сказать сделать весь management для будущей разработки.
То что У вас сейчас имеется это абстракция полная.Которая вообще никак не стыкуется с Вашем запросами.

Без полной технической картины Вы всегда в минусе.

Ваш документ с описанием проекта - это полный позор.

За отдельную платы соответственно подготовить документ об архитектуре проекта итд
С этого Вы должны начинать , а не создавать картинки в word document.

wink.gif
Цитата
This series of articles is about functional specifications, not technical specifications. People get these mixed up. I don't know if there's any standard terminology, but here's what I mean when I use these terms.

A functional specification describes how a product will work entirely from the user's perspective. It doesn't care how the thing is implemented. It talks about features. It specifies screens, menus, dialogs, and so on.

A technical specification describes the internal implementation of the program. It talks about data structures, relational database models, choice of programming languages and tools, algorithms, etc.
Guest
Цитата (kololobo @ 19.07.2016 - 09:30)
Наш юный разработчик 65 лет отроду и в программировании большой стаж имеет и как писали некоторые кандидаты - очень даже хороший код пишет...

Тебе нужны не 65-летние крутые парни, а "мальчики с моторчиками".
В целом твоя боль ясна. Раз ввязался в эту авантюру – играй до конца: разбей свои 133 страниц на 20 задач по $50 и иди на фриланс-биржу. Только не все сразу там выкладывай smile.gif Может быть что-нибудь да и выгорит.
Dezigo
Цитата
И сумма уже не 800, а 1500 я указывал в своих ответах...

а программист просил 1200, и ушёл.
Тогда, где логика?
kololobo
Цитата (Dezigo @ 19.07.2016 - 18:40)
Цитата
И сумма уже не 800, а 1500 я указывал в своих ответах...

а программист просил 1200, и ушёл.
Тогда, где логика?

Логика в том, что я свою выгоду прибавил
kololobo
Цитата (Guest @ 19.07.2016 - 18:29)
Цитата (kololobo @ 19.07.2016 - 09:30)
Наш юный разработчик 65 лет отроду и в программировании большой стаж имеет и как писали некоторые кандидаты - очень даже хороший код пишет...

Тебе нужны не 65-летние крутые парни, а "мальчики с моторчиками".
В целом твоя боль ясна. Раз ввязался в эту авантюру – играй до конца: разбей свои 133 страниц на 20 задач по $50 и иди на фриланс-биржу. Только не все сразу там выкладывай smile.gif Может быть что-нибудь да и выгорит.

Спасибо.
Это гораздо ценнее подколов. Возможно и так поступлю от части... Или на будущее пригодится.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.