[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отзывы - ruvds.com
Страницы: 1, 2
ruvds.com
Алексей, здравствуйте.
Мы вам уже ответили на ваш комментарий в разных источниках, на хабре, на хостинг101, ответим и здесь.

Все доступы у нас на сайте Ruvds есть, видимо вы только начинаете работать с системой Linux.

Один из вариантов включения: sudo vestacp;
Ещё вариант: sudo bash - полностью root-овая консоль;
или напишите на почту support@ruvds.com, сделаем именно root-доступ специально для вас.

Еще на сайте доступна автоматическая установка панели ISPmanager 5 Lite, которой вы можете пользоваться бесплатно до 31 октября 2016 года.

Цитата
Взял тариф Стартовый, (у него кстати нет тестового периода)

Тестовый период есть для других тарифов, тариф Стартовый стоит 65 рублей в месяц, при такой низкой цене здесь нет смысла еще давать тест.

Цитата
Вытягивание денег.
мы в первую очередь заинтересованы в клиентах, а не в вытягивании денег, у нас более 15000 активных виртуальных серверов на текущий момент, и все работают. у компании собственный ЦОД в подмосковье уровня TierIII, мы работаем с ведущими производителями оборудования, в марте этого года стали партнерами компании Huawei.

Цитата
Как уже писали телефон поддержки это фикция, ничего по делу не говорят, отсылают писать письмя на email, да, система тикетов отсутствует.

Поддержка работает круглосуточно и отвечает по мере поступления заявок, среднее время ответа 20 минут, в зависимости от загрузки.
Миша
ruvds.com Оперативно )) А на CentOS 7 можно заказать VPS?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
RootPM
Цитата (Медведь @ 21.09.2016 - 19:10)
А на CentOS 7 можно заказать VPS?

https://ruvds.com/linux

Кто пользуется услугами этой компании, интересно узнать как у них сейчас обстоят дела.

_____________
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.
Серега
такое говнище, я не разу не видел, это я про ruvds.com
RootPM
Цитата (Серега @ 14.10.2016 - 07:11)
такое говнище, я не разу не видел, это я про ruvds.com

Серёга, а факты? На основании чего озвучено такое мнение?

_____________
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.
Гость_Руслан
Сервера у них нестабильные, постоянно отваливаются. Тариф стартовый.
inpost
Гость_Руслан
Писать отзыв с прокси? Обычная практика представляться, а не маскироваться. Может у вас IP другого хостинга и вы банальный конкурент, просто поливаете их грязью, чтобы из меньших зол выбрали именно ваш.

И что значит отваливается? Недоступны NS-сервера? Или 504 ошибка сервера, может быть лежит MySQL база? А может ваши скрипты кушают слишком много, может сессия блокируется параллельными вкладками, а вы сразу кричите на них.

Как они отреагировали на жалобы? Есть цитаты, есть пруфы?

Отзыв для программистов должен быть понятный, а не просто так орать лишь бы что. Я как человек посторонний и никогда не был знаком ни с хостингом данным ни с его администрацией считаю, что в данном случае заказчик не прав и, скорее всего, это вина его сайта, а не хостинга. И другим не советую реагировать на подобные отзывы без фактов и без описания проблем.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Паша
Для специалистов:
Ограничения Тарифа старт SSD (95р/мес)
1. Исходящая скорость от вм стабильно в любую сторону 2мбит/c. (техподдержка отвечает, что на тарифах "старт" якобы ничего не ограничено, но скорость не гарантируется. вывод: 2мбит это все очень хорошо по их мнению, если будет 2кбит в сек, то видимо еще лучше. повторяю, они говорит, на этих тарифах никаких гарантий.
2. Входящая скорость в сторону вм 300-600мбит (сильно гуляет, каналы загружены. у них всего 1гбит максимум на всю конторку)
3. Ограничения на диск - 12мбайт в секунду чтение
4. Ограничения на диск - 12мбайт в секунду запись
5. Отправляешь заявку в техподдержку в 0 часов, отписку получаешь после 10 ( МСК).
6. На выбор 3 ОС:
а. убунта 16.04,
б. центос 7,
в. дебиан 8.
2 гб на своп, 2 гб на систему, 5-6гб сводобно.
никаких установок со своего iso нет. Из плюсов - есть удаленный экран, работающий даже при отключенной сети и кнопка ресет.
Мое субьективное мнение - в топку даже для тестов
Гость_Игорь
Я пробовал с ними работать... больше не посоветую никому! Взял сервер VPS для торговли на бирже и запустил тестировщика алгортма, через несколько часов приходит письмо что якобы я создаю большие нагрузки на сервер и меня заблокировали принудительно закрыв все рабочие программы!! ohmy.gif Самое удивительно что раньше с подобной задачей прекрасно справлялся мой средний по производительности ноут а у них я создал большие нагрузки) Техподдержка ответила что такие нагрузки не предусмотрены тарифными планами.. фактически меня послали...
inpost
Гость_Игорь
Давайте по делу общаться. Какие нагрузки регламентированы тарифным планом? Какую конкретно нагрузку сделали ваши программы? Потому что сейчас это выглядит не как профессиональный отзыв, а как от человека не разбирающегося в железе обычного юзера, который сам не понял своей ошибки и нарушил указанные правила.

Или вам не совсем ясно, что из-за таких людей как вы страдают другие пользователи? Вот если бы мой сайт располагался у них на сервере, то мой бы сайт тормозил из-за тебя, почему я должен это терпеть? Я тоже захотел бы прикрыть твою контору.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Guest
не советую категорически, постоянные блокировки сервера из-за превышения нагрузки на диск т.е выкачать больше чем 3 гб в час не получается, выдуривают +10 баксов за ссд
Гость_Михаил
Стояла сервер 2003 1 с и sql ,, блокировали каждый месяц по 2 раза , поддержка отвечала что производим дос атаку ,хотя кроме выписывания документов через 1 с ничего там никто не делал.Короче эта куйня заеб... , ушли в другое место , клонировали все, что было (программы для дос атак) smile.gif))))))))))),на новом месте уже 3 месяц пашет без сбоев .Не понимаю как вообще этот ресурс существует с таким сервисом. Кстати каждый раз разблокировка длилась очень долго ,поэтому для работы эта лавочка приду.ов никак не катит.
Гость_Vladimir
Это не сервис по предоставлению серверов -ЭТО ЛОХОТРОН. Подключился ничего на сервере ничего не было установлено кроме грабера скайпов из ВК. Сервер брал средний. Но уже через несколько дней начались блокировки сервера с припиской превышен лимит HDD. При этом места на диске было достаточно и оно не уменьшалось. Но как оказалось перезапись данных - это тоже нагрузка. По этому я мог включать прогу только на пару часов. Но все равно блокировки продолжались, пока я не купил SSD 10$ После покупки радовался не долго уже через 3 дня сервер снова заблокировали с припиской ДОС атака на мой сайт, письма с разьяснениями что у меня нет сайта на сервере и просьбами возобновить доступ к серверу сводились только к тому что нужно купить защиту от дос-атак это 800 р/мес. Но поскольку мой знакомы рассказал мне что его на этом сайте разводили тоже по этой схеме и что скоро меня ждет развод на развод и на другие сервисы и их улучшение (дальше начнут впаривать антивирусник, дальше ОЗУ ну и т.д. диск большего обьема). Я решил прекратить сотрудничество, удалить сервер и вернуть деньги, но все оказалось не так просто. При возврате они отчисляют 10% от той суммы которую нужно вернуть и ждать денег нужно 30 дней. Я жду уже 3 недели, денег пока нет. И еще информацию с сервера скопировать так и не дали. Одним словом - уроды. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВЕСТИСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!
Sergey Petrenko
Не советую данный хостинг.

Причины:

- Раз в неделю стабильно падает их сайт и за одно арендованные сервера. (это не самое критичное, падает от 1 до 10 минут)
- Что-то странное с локальной сети, при попытки передачи пакетов между 2 серверов по локальной сети возникают проблемы с потерей пакетов и ping не проходит (HTTP REST API), и не позволяет их сервера использовать в связки для распределения задач.
- Тех. поддержка отвечает спустя 10ч. примерно и отвечает что проблема у вас и мы тут не причем не пытаясь разобраться.
Гость_Александр
Сервис RUVDS отстой..С одной открытой страницей в браузере на несколько дней уже перегруз системы..Тех поддержка с детсада набрана..Сервера постоянно блокируют мотивируя тем что атакует внешние ресурсы...Полного доступа нет--поэтому не видно есть ли ещё учётка или нет..Вполне вероятно что сами ведут спам рассылку с адресов клиентов..Поддержка молчит уже 3 дня..Короче говоря не советую ни кому покупать этот геморой на свою голову...Цена не дешёвая--есть сервера с теми же параметрами у других провайдеров в 2 раза дешевле..
Положительные отзывы в интернете пишут сами..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.