[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение концепции
Страницы: 1, 2, 3
Razzwan
Цитата (Invis1ble @ 3.10.2015 - 22:22)
Цитата (twin @ 3.10.2015 - 21:41)
А ты реально веришь, что можно конкурировать с тем же Yii?

Конкурировать можно, но для этого нужно большое количество ресурсов. Прежде всего - времени и опыта.


Если что, я реально верю, что можно с кем угодно конкурировать. Существует же как то WordPress и конкурирует со всеми вместе взятыми Yii и Symfony. А о великолепной и неповторимой CMS от chee никто не знает. Хотя равной ей нет во всей вселенной.


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Invis1ble
Цитата (Razzwan @ 6.10.2015 - 15:28)
Существует же как то WordPress и конкурирует со всеми вместе взятыми Yii и Symfony. А о великолепной и неповторимой CMS от chee никто не знает.

lol
во-первых, это разные вещи совершенно
во-вторых, посмотри когда состоялся первый релиз wordpress и когда вышли sf и yii

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Oyeme
Цитата
На самом деле это не так,
The Symfony EventDispatcher component implements the Mediator pattern.


Так и есть,одно основано на другом.

In the original book that coined the terms Observer and Mediator, Design Patterns, Elements of Reusable Object-Oriented Software it says that the Mediator pattern can be implemented by using the observer pattern.
chee
Цитата (Razzwan @ 6.10.2015 - 15:28)
А о великолепной и неповторимой CMS от chee никто не знает. Хотя равной ей нет во всей вселенной.

лол laugh.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
stump
Цитата (twin @ 3.10.2015 - 20:12)
Набросал шаблончик, чтобы было ясно, что требуется.

Цитата
Использует кодировку UTF-8


biggrin.gif Это гарантированный успех.

_____________
Трус не играет в хокей
stump
Еще забылись lara и lumen

_____________
Трус не играет в хокей
Razzwan
Цитата (Invis1ble @ 6.10.2015 - 15:40)
во-вторых, посмотри когда состоялся первый релиз wordpress и когда вышли sf и yii

Хех, вот надо же, заставил меня уважать WordPress. И зачем мне это?

На счет сравнения. Когда лошадь не сравнивают со спорт каром - это понятно, ведь они сейчас существуют для разных функций. Но на WordPress люди на полном серьезе пишут сайты. Да еще и за деньги. Это что получается, сайт на первой версии WordPress должен стоить, как лошадь с родословной? Мне можешь ничего не объяснять, объясни это лучше разработчику на WordPress. wink.gif

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.