[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд от "биографии" twin'а
Страницы: 1, 2, 3
chee
Цитата (Ron @ 27.03.2016 - 21:30)
Например на этом форуме, чтобы добиться признания и уважения, может и 10-ти лет не хватить.

А есть ли тут люди, чье признание и уважение стоит добиваться? И вообще стоит ли добивать таких призрачных вещей?

Цитата (Ron @ 27.03.2016 - 21:30)
ну ты представляешь себе 40-ка летнего джуна в конторе по разработке сайтов?

Если человек реально шарит и у него есть потенциал, мотивация и желание развиваться, то почему бы и нет. Главное что бы был не хуже всех остальных.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
sergeiss
Цитата (Ron @ 27.03.2016 - 21:30)
sergeiss, ну ты представляешь себе 40-ка летнего джуна в конторе по разработке сайтов? biggrin.gif

Ну так ты сам же предположил, что человек в 40 лет "вдруг" решил начать программировать на ПХП... Только не понятно, что за "вдруг" такой случился. И его ж не возьмут сразу на ведущего разработчика, архитектора или тим-лида.

Вообще говоря, именно с ПХП я познакомился именно в 40 лет wink.gif Правда, это была только часть работы, можно сказать вспомогательная. Именно веб-программированием до этого не занимался, но на Си++ делал разные мелкие проги, необходимые мне и моим коллегам. Где-то в январе 2008 года приступил к разработке сайта компании (внутренний сайт компании, для работы со статистикой сети сотовой связи). В середине марта того же года он уже начал работать. И я занимался не только сайтом. Потом начал потихоньку расширять функционал, но это было потом - в течение нескольких лет занимался развитием и поддержкой сего сайта.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Ron
twin, чего дальше-то было?
Игорь_Vasinsky
Ron
алкоголь, девки, разбой, как и у всех..

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Миша
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 30.03.2016 - 12:24)
Ron
алкоголь, девки, разбой, как и у всех..

laugh.gif Мне это уже нравится, продолжай .. smile.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Игорь_Vasinsky
после первой ходки - как то насрать уже было на программирование, но жрать хотелось неимоверно.

Тогда в голове ещё мелькали мысли о лагеной баланде и на нары не хотелось категорически.

пришлось одевать рубашку с бабочкой, чёлку на бок и бегать по конторам, вешать лапшу клиентам про "сайт это ваше лицо в интернете, которое доступно всем и всегда, без выходных и обеда - 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году"

после того как стало понятно, что про ТЗ никто ничего и некогда не слышал - захотелось тыкнуть кого нить пером в селезёнку и начать заниматься простой рутинной работой - мастерить табуретки в исправительном учреждении, но бог - упас.

это были 2х тысчные, тогда за слово SEO - тебя могли принять за иностранца и нехило надавать по щам. Именно тогда я понял - что SEO не для меня, хотя попытки были.

Скорее всего виной, тому, что SEO не привилось у меня - стали мегапоисковики, которые на всё плевали и вся сеооптимизация сводилась - добавление в каталог этих поисковиков.

я помню ещё дни, когда инет кишил всевозможными досками объявлений и каталогами - гори они все в аду со своими владельцами. Разраб хрумера - пусть идёт впереди очереди.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Миша
Игорь_Vasinsky Наверное ждёшь и потираешь руки, когда гугломобиль будет выпускаться серийно, и самовольно приедет в твой гараж wink.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Игорь_Vasinsky
Самовольно он не приедет, опять ночами сидеть кодить придёться.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Цитата (Ron @ 30.03.2016 - 07:19)
twin, чего дальше-то было?

Завтра продолжу. Тут вообще не до того было, аврал на работе. mad.gif
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 30.03.2016 - 08:24)
алкоголь, девки, разбой, как и у всех..

Не)) это у меня раньше было. Алкоголь и позже))) А тогда только кодинг. 25 часов в сутки. smile.gif

Кстати, я знаю, что многих так же увлекает. Это опасно очень. За пару лет можно серьёзно посадить здоровье.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Ron
Цитата (twin @ 30.03.2016 - 20:38)
Кстати, я знаю, что многих так увлекает. Это опасно очень. За пару лет можно серьёзно посадить здоровье.

Смотря в каких кол-вах. Думаю 2-3 бутылочки пивка вне категории.
twin
Цитата (Ron @ 30.03.2016 - 17:55)
Смотря в каких кол-вах. Думаю 2-3 бутылочки пивка вне категории.

Я имел ввиду кодинг по 25 часов в сутки. А пивко - оно только на пользу. user posted image

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Эли4ка
Цитата
А пивко - оно только на пользу

twin,мы делали круче
Берешь ведро чистого этилового спирта(95 или 96.3 процента) и разбавляешь до нужной кондиции.и получается либо ванная продукта по градусу равная пиву,либо вино,либо коньяк-да что угодно.
Единственное нужно ждать,пока смесь соединиться,это не все выдерживали smile.gif
twin
biggrin.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Ron
twin, в какой момент пришло понимание ООП?
twin
Цитата (Ron @ 1.04.2016 - 21:43)
twin, в какой момент пришло понимание ООП?

Оно до сих пор не пришло. Вернее не пришло понимание его необходимости. Я до сих пор искренне считаю, что это лишняя и чересчур распиаренная фишка, которая только вредит по большому счету.

Но об этом позже и по порядку.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.