[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Точка входа в процедуру не найдена в php5.dll
elestrado
Всем здравствуйте. Проблема: на WinServ 2008 r2+IIS7+MSQSQL2008 стоял php 5.3. Решил обновить версию php на 5.5.30, но автоматом с помощью web installer не встал. Поставил вручную, драйвера подключил, в IIS все прописал, подключил php5.5.30 к одному из сайтов (moodle), вроде все показало в phpinfo, вроде все работает. Но в логах довольно много ошибок, да и решил cron запустить через консоль и получил вот это (прикрепил). В чем может быть проблема? Библиотек таких не нашел, в php.ini такого ничего не прописано
user posted image
redreem
дык черным по-русски написано: "нет процедурый такой в этой дллке".
скорее всего php5.dll от другой версии. вариант - сделать поиск всех php5.dll и заменить на нужную библиотеку. возможно есть несколько таких файлов из разных версий и винда дергает не ту библиотеку.
elestrado
Цитата (redreem @ 21.03.2016 - 14:12)
заменить на нужную библиотеку

есть еще версия 5.3 и в ней я так понял свой php5.dll. На нем работают несколько сайтов. 5.5 стоит только для одного сайта и файл php5.dll там свой.
Я так понял мне из 5.5 скопировать файл php5.dll в 5.3? Конфликтов не будет с другими сайтами на 5.3?
redreem
вопрос в том, почему крон гребет этот файл из 5.3. смотреть надо настройки всякие. ну или как минимум попробуй копирнуть (сохранив естественно старый файл где-нибудь) и посмотреть что получится.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.