[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто желает пописать код в аудио режиме?
Страницы: 1, 2
Razzwan
Цитата (Wind @ 19.03.2016 - 00:16)
Дет дом, 4 класса образования, жена, сын 5 лет, что то еще?
История прямо для фильма.


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Razzwan
Цитата (Zzepish @ 19.03.2016 - 01:13)
Можно. А когда?
Артем, ты уже все пропустил )


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Гиламов Данис
Не совсем понимаю данную идею, в чем ее польза и конкретный смысл? Первый раз просто слышу об этом.

_____________
Мой блог: http://gilamov.ru
Razzwan
Цитата (Гиламов Данис @ 19.03.2016 - 03:55)
Не совсем понимаю данную идею, в чем ее польза и конкретный смысл? Первый раз просто слышу об этом.
А в чем идея и смысл стриминга игр?

Когда ты видишь, как работает более опытный человек, то можно у него чему-то научиться. Когда ты смотришь, как работает человек, который делает для себя новые открытия - ты можешь подсказать ему и помочь.

Еще смысл в том, чтоб сравнивать качество своей работы с другими, чтоб понимать, на каком уровне ты находишься сам. А то ты можешь думать, что ничего не умеешь, - а на самом деле быть уверенным миддл разработчиком. Или можешь думать, что ты великий программист, а на самом деле даже на джуниора не тянешь.

Вот такой вот смысл.


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Zzepish
Razzwan
О_о а когда было событие? Я его что-то не отловил! Надо было обработчик вешать biggrin.gif
curious
Цитата
Давайте в аудио режиме что нибудь напишем?


Что нибудь, это что? Если какой то конкретный интересный кейс или функционал, то я за. Хотелось бы для начала конкретные примеры этого "что нибудь".

Ну, например, "давайте сегодня разберем в каких случаях нужно лочить таблицу, в каких случаях нужно использовать транзакции, в каких нет и попробуем написать это на примере такой то бизнес-логики. Или давайте напишем демона PHP"
Zzepish
curious
я, в последнее время, подсел на ORM. Как идея - можно реализовать ORM для бд. Очень удобная и полезная штука. Кроме того - позволяет сократить просто тонны кода
Razzwan
Сегодня планирую повторить. Тема такая: поднять регистрацию на Laravel + Angular. Если окажется слишком просто, то добавим создание миграций на Laravel для товаров и истории покупок с предварительной разработкой структуры данных. Если есть желание - пишите здесь или сразу присоединяйтесь к конференции в gitter-e

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Гиламов Данис
Цитата (Razzwan @ 19.03.2016 - 21:25)
Сегодня планирую повторить. Тема такая: поднять регистрацию на Laravel + Angular. Если окажется слишком просто, то добавим создание миграций на Laravel для товаров и истории покупок с предварительной разработкой структуры данных. Если есть желание - пишите здесь или сразу присоединяйтесь к конференции в gitter-e

интересная тема) как раз изучаю Laravel, буду сегодня ваши видеоуроки разбирать по этому фреймворку.

_____________
Мой блог: http://gilamov.ru
Razzwan
Цитата (Гиламов Данис @ 19.03.2016 - 21:40)
интересная тема) как раз изучаю Laravel, буду сегодня ваши видеоуроки разбирать по этому фреймворку.
Так присоединяйтесь к конференции. wink.gif


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Гиламов Данис
Цитата (Razzwan @ 19.03.2016 - 21:45)
Цитата (Гиламов Данис @ 19.03.2016 - 21:40)
интересная тема) как раз изучаю Laravel, буду сегодня ваши видеоуроки разбирать по этому фреймворку.
Так присоединяйтесь к конференции. wink.gif

пока побуду слушателем smile.gif

_____________
Мой блог: http://gilamov.ru
Razzwan
m93-477-296

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Razzwan
Если еще появятся желающие, то можно добавиться вот в эту группу на gitter-е

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.