[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Защита от парсинга
Страницы: 1, 2, 3, 4
Миша
Цитата (arbuzmaster @ 14.03.2016 - 20:05)

Спасибо - буду изучать этого зверя! cool.gif

Начни отсюда - википедия

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
icedfox
Цитата (arbuzmaster @ 14.03.2016 - 22:05)
Спасибо

user posted image
не за что wink.gif
icedfox
Santehnick, прочитайте сообщение ТС чуть раньше, ему надо, что бы ссылку на видео не могли использовать на других сайтах. token в этих случаях самое то.
arbuzmaster
icedfoxНет, ссылку то парсить можно, сколько угодно, мне нужно чтобы к скрипту генерирующему эту ссылку было сложно обратиться - отправив POST запрос с параметрами!

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
Миша
Насколько я понял CSRF не твоё.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
icedfox
arbuzmaster, давайте пример в студию того что и есть и чего хотите. Иначе ничего не понимаю biggrin.gif
Миша
Цитата (arbuzmaster @ 14.03.2016 - 19:36)
Привожу пример - есть скрипт который получает прямые ссылки на видео ролики с Youtube, так вот если например пользователь скопировал ссылку на
контент - ничего страшного в этом нет через 24 часа она уже будет не ликвидна. А другое дело когда ты можешь отправлять запросы напрямую скрипту и получать от него ликвидные ссылки постоянно.

Твой скрипт генерирует прямую ссылку?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
arbuzmaster
Вот код, в нем POST запрос, с помощью curl я могу запросто передать запрос с параметрами и в ответ получить json ответ, который распарсить можно за 5 сек. Как сделать так, чтобы это было сделать сложно?

$(document).ready(function(){
$("#video-yt-search").submit(function(){
var str = $(this).serialize();
$.ajax( { type: "POST", url: "youtube_search.php", data: str,beforeSend: function()
{


}
, success: function(msg)
{


var resp_arr=JSON.parse(msg);
//console.log(resp_arr.items);


}
}
);
return false;
});


_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
arbuzmaster
Цитата (Медведь @ 14.03.2016 - 21:35)
Цитата (arbuzmaster @ 14.03.2016 - 19:36)
Привожу пример -  есть скрипт который получает прямые ссылки на видео ролики с Youtube, так вот если например пользователь скопировал ссылку на  
контент - ничего страшного в этом нет через 24 часа она уже будет не ликвидна. А другое дело когда ты можешь отправлять запросы напрямую скрипту и получать от него ликвидные ссылки постоянно.

Твой скрипт генерирует прямую ссылку?

Да! Без этого полноценная работа сайта невозможна!

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
casper - gg
на второй странице есть ссылка от меня, там как раз про аякс и заголовки описано, может это и подойдет.
icedfox
arbuzmaster, что у тебя в ответе сервера ? Если данные на формирование видео, то какие
Guest
arbuzmaster
У YouTube API есть же. Плюс для прямых ссылок есть замечательная штука youtube-dl. Кому прийдет в голову парсить твой сайт?
arbuzmaster
Цитата (icedfox @ 14.03.2016 - 21:52)
arbuzmaster, что у тебя в ответе сервера ? Если данные на формирование видео, то какие

json ответ с названием, описанием, прямой и косвенной ссылкой!

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
arbuzmaster
Цитата (Guest @ 14.03.2016 - 21:52)
arbuzmaster
У YouTube API есть же. Плюс для прямых ссылок есть замечательная штука youtube-dl. Кому прийдет в голову парсить твой сайт?

Есть API! И я его пользую, но мне еще нужны прямые ссылки, Кому прийдет в голову парсить твой сайт? - может ни кому, но проще сделать один запрос с названием ролика и получить всю информацию сразу

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
arbuzmaster
Guest YouTube-DL и все подобные штуки основаны на парсинге одного из серверов Youtube, в том числе и мой скрипт который получает прямые ссылки.

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.