[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: apache 2.4 работает медленнее чем apache 2.2
Страницы: 1, 2
inpost
drouZ
Ты делал замеры на скриптах содержания: index.php :
<?php echo 'Hello World'; ?>
Если нет, то надо именно на таком сделать.
И покажи нам эти твои замеры, где именно ты видишь, что "дольше в 2 раза" вызывая скрипт, содержащий Hello World.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
да, я считаю нужно на простом скрипте глянуть как оба сервера отрабатывают.



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
drouZ
сделал.
выдало 0 и загрузилось оч шустро. Выходит, дело было не в бобине...
Все оказалось, как обычно, просто: на 2 компах что я тестил база стояла удаленно, а на сервере база, буквально, там же и этот.. паразит.. очень долго резолвил ип по имени. вписал ип все взлетело. Причем, долго резолвил только на новой пыхе =\

Спасибо, братцы, что, буквально, заставили провести все тесты еще раз, и на этот раз, на месте постоянной дислокации.

ПыСы, сайт заработал ровно в 2 раза быстрее, чем на 2.2 user posted image
inpost
drouZ
В начале скрипта microtime(true);
В конце скрипта так же microtime(true) - старое значение. Получишь скорость выполнения именно PHP. Методом тыка можно внутри скрипта найти медленное место. Если у тебя тяжелое было подключение, то тормоза должны были бы быть на mysqli_connect .

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
drouZ
Цитата (inpost @ 20.02.2016 - 13:52)
drouZ
В начале скрипта microtime(true);
В конце скрипта так же microtime(true) - старое значение. Получишь скорость выполнения именно PHP. Методом тыка можно внутри скрипта найти медленное место. Если у тебя тяжелое было подключение, то тормоза должны были бы быть на mysqli_connect .

про микротайм вкурсе.
у меня pdo.
stump
Поюзай функции: getusagememory. Может что интересное расскажет.


_____________
Трус не играет в хокей
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.