[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как понять, что перед нами реальный аудио файл
Страницы: 1, 2
chee
Цитата (AllesKlar @ 18.02.2016 - 17:54)
Нарушение авторского права, распространение пиратского контента

Это вроде бы не УК

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
icedfox
Цитата (chee @ 18.02.2016 - 20:24)
Это вроде бы не УК

еще какой УК ! Или ты собираешься покупать право на распространение у всех авторов аудифайлов ? Если нет, то УК.
Миша
Мужики, давайте по делу. (На всех сайтах имеется связь с администратором, в случае нарушения такого закона, автор обращается ко мне и уже я удаляю эту запись.)

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
icedfox
Цитата (Медведь @ 18.02.2016 - 21:10)
На всех сайтах имеется связь с администратором, в случае нарушения такого закона, автор обращается ко мне и уже я удаляю эту запись.

это тебе так хочется, но так бывает в 50-60%
Цитата (Медведь @ 18.02.2016 - 21:10)
Мужики, давайте по делу.

Автор собирает данные и подает на тебя в суд. Суд прикрывает твой сайт, и выкатывает тебе охеренную неустойку.

Вот так будет по делу. И таких случаев полно. Примерно два месяца назад одного знакомого за фото засудили. 450 к рублей теперь должен и сайта больше нет.
Более того, такое будет еще чаще, т.к. интернет приравнивается к СМИ со всеми вытекающими. Велком в реальность.
icedfox
Медведь, ты как маленький мальчик прям. Тебе должны все разжевать и в рот положить, а твое дело кричать "не бывает".
Есть гугл, спроси его, я (да и не только я) из хороших побуждений тебя предостерегли. Что тебе делать с этой информацией, решать тебе. Никто тебе и ничего не должен доказывать, у тебя своя голова есть, вот и суй ее туда. куда считаешь нужным.
AllesKlar
Цитата (Медведь @ 18.02.2016 - 17:10)
Мужики, давайте по делу.

А что ты еще хочешь услышать?
Средствами php это нельзя сделать, других языков ты не знаешь, двое тебя направили в shell c ffmpeg. Куча вариантов.
Или тебе нужно "готовое решение"?
Ну, местные порядки с "готовыми решениями" ты знаешь, чай не первый день тут.

_____________
[продано копирайтерам]
arbuzmaster
Медведь Чужую музыку раздавать всем - плохо (тебя посадят, а ты не воруй cool.gif ), можно сделать так - у каждого есть свой аккаунт, вот пусть к себе в аккаунт грузят (соответственно что загрузят, то и послушают) и там же слушают (получится типа облака для хранения файлов, если тебе конечно не жалко дискового пространства и траффика), другим раздавать музыку загруженную с одного аккаунта нельзя - закон! Если ты себе поставишь крякнутую windу, то за это тебе ничего не будет, но если ты ее в организацию принесешь или будешь распространять, пусть хоть бесплатно, то тебя поймают и уши надерут, а может и не только уши! Попробуй ради интереса - запиши музыку группы Дюна и залей её на Youtube, тебе сразу же придет - нарушение авторских прав!

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
casper - gg
Медведь кто бы, что ни писал, группу Дюна отфильтруй, остальное мож прокатит user posted image
Миша
Цитата (AllesKlar @ 18.02.2016 - 22:46)
Цитата (Медведь @ 18.02.2016 - 17:10)
Мужики, давайте по делу.

А что ты еще хочешь услышать?

Или тебе нужно "готовое решение"?
Ну, местные порядки с "готовыми решениями" ты знаешь.


Мужики тема началась с того, что меня послали, конкретно icedfox. Чтобы он понял про что я говорю, предложил показать его решение, после чего в ЛС объяснил, что это решение не подойдёт. Потом AllesKlar написал про авторское право, в общем этого было бы достаточно, но icedfox опять вставляет палки в колёса, о чём я ему мягко указал - Мужики, давайте по делу. О готовом решении и речи не было, тем кто дал правильное направление - Спасибо.

Вот ещё про авторское право, есть много файлов записанных во дворе или на дороге, не вижу причины отказать в загрузке такого файла. (При условии, что текст и музыка песни не украдены)

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
icedfox
Понял, не лезу в твои темы wink.gif
andrey888
Цитата
есть много файлов записанных во дворе или на дороге

поясни.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Миша
Цитата (icedfox @ 19.02.2016 - 09:11)
Понял, не лезу в твои темы  wink.gif

Да ты не обижайся, если всё по делу, то я только рад буду. Шутки тоже не возбраняются )

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Цитата (andrey888 @ 19.02.2016 - 09:47)
Цитата
есть много аудио файлов записанных во дворе или на дороге

поясни.

Собственного сочинения и они сами загружают в интернет, чтобы люди оценили.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
andrey888
ну это другое дело. Ели это не популярные певцы за которыми стоят компании со своими юристами + автор произведения сам залил его к тебе на сайт - никаких вопросов.
Только зачем пользователю заливать это к тебе на ресурс когда он может залить это на YouTube ?

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Миша
Цитата (andrey888 @ 19.02.2016 - 09:55)
Только зачем пользователю заливать это к тебе на ресурс когда он может залить это на YouTube ?

Зачем? На этом сайте надеюсь будет своя тематическая аудитория. Мне главное предоставить возможность, а пользователь сам решит.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.