[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: AngularJS: пофлудим? Где его применение оправданно
Страницы: 1, 2
sergeiss
И не надо меня отсылать к гуглу smile.gif Я много чего нагуглил и прочитал. Теперь интересует мнение тех, кто с ним реально работал.

Скажите мне, плз, какова его область применимости? Большие/малые сайты, очень сильно интерактивные или не очень?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
waldicom
Большие и маленькие сайты, очень сильно интерактивные.
В моем случае я использую для расширения функциональности бекенда одного стандартного продукта. Выходит быстрее, чем на extjs (для меня).

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Oyeme
Использую уже больше года, пишу очень большую систему в которых обновляется должно все мгновенно.

Разработка упрощается в разы от удобства использования.

Намного быстрее разработка идёт.Уже без использования angular даже проекты писать не хочется.

Angular позволяет держать код в закрытых scope, все имеет свое место . Template система и регдеринг на высоте . Очень ускоряет разработку

sergeiss
waldicom, Oyeme, спасибо! В нашем текущем проекте сказали, что будем всё переделывать на Ангуляр (почему бы и не заняться этим, ежели контора оплачивает наше самообразование smile.gif). Вот я и озадачился для начала тем, насколько это оправданно будет.


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Oyeme
Цитата (sergeiss @ 27.12.2015 - 18:59)
waldicom, Oyeme, спасибо! В нашем текущем проекте сказали, что будем всё переделывать на Ангуляр (почему бы и не заняться этим, ежели контора оплачивает наше самообразование smile.gif). Вот я и озадачился для начала тем, насколько это оправданно будет.

Чем больше используешь Angular js тем понимаешь насколько он удобен и великолепен. Определённо все окупится.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Выходит быстрее, чем на extjs (для меня).

написание кода или загрузка страницы?


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ron
Из того, что я понял - Angular некое подобие старых добрых фреймов. Естественно намного мощнее и интереснее, но идея мне кажется точно такая же.

Непонятен момент как сайты должны индексироваться? Вероятно гугл, чьей поделкой и является Angular и может компилировать свой же фреймворк. Насчет остальных понятия не имею.

Сам сейчас изучаю MEAN стэк, очень познавательно.
chee
Ну судя по моему опыту, все замечательно, пока не используешь модули сторонних разработчиков, ну то есть когда начинает не хватать функционала. Модули либо не заводятся, либо работают не так как надо, что в итоге ставит перед тупиком, либо не использовать angular, либо писать свой модуль (а это не самый легкий процесс).

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
waldicom
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.12.2015 - 04:24)
Цитата
Выходит быстрее, чем на extjs (для меня).

написание кода или загрузка страницы?

Написание кода в смысле "мало опыта на extjs". Да и такое странное ощущение, что extjs быстрее работает в хроме, а в остальных браузерах подтормаживает...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
waldicom
Цитата
Написание кода в смысле "мало опыта на extjs"

у меня всё наоборот. анигуляр не попадался.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ron
Это всё замечательно. Каким образом предполагается проводить СЕО мероприятия? В интернетах пишут, что требуется еще и статическая версия сайта. По сути надо делать две, что не может быть удобным уж никак.

Очень интересно услышать мнение по этому поводу.

TranceIT
Ron
Что Angular, что ExtJS используются в основном для backend'а или для построения интерфейса закрытых приложений.

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
sergeiss
Цитата (TranceIT @ 28.12.2015 - 21:51)
Что Angular, что ExtJS используются в основном для backend'а

Вот тут поподробнее, плз! Не понял, что ты имеешь ввиду.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
TranceIT
sergeiss
Виноват, неправильно выразился.
Бэкенд и фронтэнд имеют два значения:
1) Программная и визуальная часть.
2) Административная часть и клиентская часть.

В данном случае имелась ввиду административная часть проекта, которая никогда не попадает под индексацию.

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
sergeiss
TranceIT, ты хочешь сказать, что Ангуляр мало используется для фронтенда пользовательской части, больше для админской??? Странно...

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.