[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт+чат
Страницы: 1, 2, 3
inpost
Eller
Если ты не программист, то на что ты рассчитываешь? Вот ты установишь, а у клиента будет мини-ошибка, как править будешь? Почему не написать владельцу скрипта, он тебе за копеечку всё сам поставит? wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Eller
На что ты намекаешь, хочешь чтобы я у тебя заказала сайт?

Сейчас жду одобрения от Хостингер, посмотрим, говорят, он может подойти под такую цель.
icedfox
Eller
по моему четко написано:
Цитата (inpost @ 22.11.2015 - 17:26)
Почему не написать владельцу скрипта

Думаю inpost не владелец того чудесного творения smile.gif
Eller
Какие-то вы мне сложные пути обрисовываете. Недальновидность программиста уже стоила неудобством для множества пользователей, нужны простые решения. Сайт по сути не нужен, он уже есть, нужен чат удобный.

Практически идеальный вариант чата, остается убрать аватары и строчки сделать меньше, и смайлы заменить. цель - такой же чат, на отдельной странице.
Если что можете снова удалить ссылку, надо для наглядности, чтобы люди знали что мне требуется.


 ! 

М
Хватит ссылку на этот сайт вставлять!
inpost
Игорь_Vasinsky
Цитата
от Хостингер
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
icedfox
Цитата (Eller @ 22.11.2015 - 18:26)
нужны простые решения.

Я вас вероятно удивлю. За видимой простотой конечного продукта скрывается профессиональная работа кодера. Если вам кажется, что управление сложное, значит кодер плохо постарался . Опять же это лирика, а по факту:
1. Можно взять средненький чат, который будет столько жрать ресурсов, что вам и половины сервера не хватит при 10 участниках. Естественно платить за эти пол сервера платить придется.
2. Можно взять хороший и оптимизированный чат, которому пол сервера окажется достаточным.

Где и как чат брать, выбирать вам. В начале темы вам уже давали намек, что судя по версии чата, он сырой.
В вашем случае есть несколько вариантов:
1. взять тот чат, который понравился внешне, взять в аренду сервак на кеонах, ssd и т.д. тысяч так за 7 в месяц. И не парится со словами "оптимизация", "нагрузка" и прочими ругательствами.
2. Найти чат, и усиленно искать по нему информацию , такую как проблемы, жалобы, взломы т .д. Исходя из полученной информации делать выводы и подбирать подходящий чат.
3. Найти платное решение чата с нормальной поддержкой, но опять же (см. п. 2)
4. Заказать написание чата у кодера, как выбрать кодера думаю намекать не надо.

Ну и напоследок. Вы считаете, что здесь вам все пытаются себя предложить. Это не совсем так. По вашим сообщениям видно, что либо халява, либо совсем копейки, на таких условиях вам могут помочь только (после красивых фоток ) если с вами знакомы и готовы на вас просто так потратить свое драгоценное время.

П.С. И не обижайтесь, жизнь прекрасна wink.gif
П.П.С.
Цитата
от Хостингер

Не вздумайте.
Eller
Чем плох Хостингер?
Не понимаю, откуда столько проблем, стоял чат на форуме и работал бесперебойно несколько лет.
Скриншот для удобства, ссылку можно удалить http://savepic.org/7944371.png

Платные услуги серверов вообще не вариант, платить никто не будет, у нас некоммерческое сообщество пользователей.
Если честно моему удивлению нет предела, самый хороший чат и нет возможности его использовать при таком развитии Интернет-индустрии.
icedfox
Цитата (Eller @ 21.11.2015 - 19:19)
Насколько осуществима такая затея? какой хостинг для этого подобрать? Возможно будет проще создать только чат?

Цитата (Eller @ 22.11.2015 - 18:57)
Не понимаю, откуда столько проблем, стоял чат на форуме и работал бесперебойно несколько лет.

На этом можно тему наверное закрывать, позвоните, поболтайте с подружкой, если вам до такой степени скучно.
Eller
Хорошо, поищу информацию на других веб-форумах, здесь явно странные ребята, все хотят показать, какие они крутые.
inpost
Не вижу ответа на мой вопрос. Чего именно ты ждёшь от нас?

Я дал ответ№1: почитай документацию.

Кроме этого на форуме ПРОГРАММИСТОВ общаются ПРОГРАММИСТЫ с другими ПРОГРАММИСТАМИ. Думаю, что этот момент очевиден? Так же мы учим других людей быть ПРОГРАММИСТАМИ.

П.С. Тот программист чата из Канады, а я никогда не был в Канаде wink.gif

Что именно ждёшь от нас? Поджать хвостики и бежать за девочку установить скрипт? Верно? Мы уже дали тебе ответ как программист программисту, открой документацию и выполни все пункты. Там коротко сказано: настрой конфиги, запусти инсталл. Вот и выполни всё из документации официальной.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Eller
Хорошо-хорошо, огромное спасибо.
inpost
Eller
Так ты сформулируй более конкретную задачу, как тебе помочь и что ответить в 2-3 строчки на форуме?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Eller
Я задала вопрос "насколько осуществима эта задача". Пожалуй, все , что от вас требовалось, это написать, что она неосуществима.
inpost
Eller
Я сделаю, значит с задачей можно справиться.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
pamparam
Цитата (inpost @ 22.11.2015 - 13:14)
Я задала вопрос "насколько осуществима эта задача". Пожалуй, все , что от вас требовалось, это написать, что она неосуществима.

анекдот какой то )))))))))))))))))))))))))))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.