[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите идею для курса
inpost
Всем привет.
Всё очень просто, я записал первый уровень курсов, научил минимуму учеников. Теперь хочу записать второй уровень, но вот засада. Помимо базовых (основ ООП и других безобразий классных вещей) хочу ещё добавить CMS или FrameWork. А вот на чём остановиться? Какой-нибудь универстальный Друпал? Или всё же Bitrix для штамповки сайтов? Может лучше Framework, но тогда укрепятся знания самого PHP, но отстанут от интерфейсных решений mad.gif
Даже не знаю что было бы классно и что было бы востребовано именно для самых начинающих юниоров, первое трудоустройство. Может без углубления, но по минимуму пробежать Битрикс и Yii ? Но от такого, боюсь, может получиться каша. В общем, Ваши советы жду.

Если кому интересно узнать что уже есть, то вот:
Свернутый текст
https://school-php.com/courses/php-i-mysql-programmirovanie-s-nulya


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Лучше, мне кажется, в первую очередь не конкретный фреймворк, а их подходы к решению тех или иных проблем/задач. Сначала рассказываешь о проблеме и возможных путях решения, а затем показываешь, как это решается в 1-2-3 разных фреймворках.
Тогда это будет именно обучением smile.gif А не попыткой в 1001-й раз рассказать о каком-то определенном фреймворке. Прослушав такой курс, ученик сможет уже сам (и быстро) изучить любой фреймворк. Потому что он будет понимать основы всех фреймворков.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.