[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: передача id элементов формы
diman0407
добрый день, на форме имеется n-ое количество chexbox c id="abc_id" где id- число полученное из БД. для каждого chexbox имеется input с id="cba_id". например для chexbox с id="abc_3" input c id="cba_3". в функцию php необходимо передать id отмеченных chexbox и данные из input с соответственным числовым id. никак не могу сообразить как это сделать, буду благодарен за любую помощь!
zheev
А именно через php ? Можно через ajax. Ну или id записать в value а там черезх функции получить нужное число. Хотя проще наверно через ajax
Игорь_Vasinsky
прописать в value checkbox
для input сделать дубликаты с hidden

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
diman0407
Цитата (zheev @ 20.10.2015 - 14:28)
А именно через php ? Можно через ajax. Ну или id записать в value а там черезх функции получить нужное число. Хотя проще наверно через ajax

мне нужно обработать данные и записать в бд в виде строки, chexbox может быть больше 100
diman0407
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 20.10.2015 - 14:29)
прописать в value checkbox
для input сделать дубликаты с hidden

попробую вечером осуществить, если не получится, вернусь на сайт за помощью. Спасибо за помощь!
diman0407
как всегда оказалось все просто, сделал через сериализацию
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.