[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не входит в админку yii framework
Страницы: 1, 2, 3
apdate
фронт то работает отлично платить точно ни каму не собираюсь веб студию закрываю в связи с этим пришел к выводу снести все сайты с хостинга и продать сервер один сайт остался который мне не удается перенести нормально вот и пришел за помощью я не просил меня унижать я сам знаю себе цену мне просто нужна была помощь специалиста который работает с yii что бы объяснил куда копать я читал код многие cms я прекрассно понимаю и сам их редактирую сам все настраиваю с этой у меня много проблем мне трудно читать этот код а потаму и обратился к Вам спасибо!
apdate
ну так что ни кто не поможет?
Razzwan
Цитата (apdate @ 13.10.2015 - 20:47)
ну так что ни кто не поможет?

Я вот обычно очень лоялен к людям. Но по отношению твоего вопроса ничего кроме оскорблений на ум не приходит.

Повторю еще раз (уже третий, обычно это означает крайнюю степень тупости, надеюсь у тебя исключительный случай). У тебя два варианта:
1. Учи с азов, ты их не знаешь. (Времени понадобится не меньше 2х недель.)
2. Плати. (Времени понадобится максимум час (хотя могут быть нюансы, точно не скажешь).)

Помогают людям, которые в чем-то разобрались, сами готовы помочь, но что-то понимают не до конца.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
apdate
ты один тут такой? ))) какая тупость и при чем здесь оплата я пришел сюда за бесплатной помощью от люей которые могут понять платить за данный сайт не стану лучше сдохну но не стану учить код тоже не хочу так как головазабита огромным количеством информации в связи с ликливидацией подразделения я попросил помощи безвозмездной если тебе нужны деньги иди на фриланс и не посещай данную ветку можешь помогать только за деньги ну так значит твоя помощь мне не нужна!
apdate
ты самый умный да!
apdate
пришел увидел что он тут блин один и решил надо бы денег срубить )))
apdate
ветка для начинающих блин если бы я хотел оплатить заплатил бы своим знакомым а мне простите не хочется платить я и без того хорошенечко попал с данным сайтом и что теперь мне еще и тут платить?
apdate
есть желающие помочь плачу 100р только не таму товарищу который денег очень захотел срубить!
apdate
вот что прикольно я бы в любом случае перечислил веб мани денежку таму кто помог бы но таким не перечисляю!
VeRTak
apdate

Вы классный wink.gif Как вам все сказали тут площадка для обучения, вы задаете вопрос в котором вообще ничего не понимаете как вам посоветовал inpost начните с азов, даже тот человек что Razzwan и то не стал вам помогать. увы но вам придется обозначить бюджет, но вы не хотите, зачем вы тогда сюда пришли? вы не понимаете что такое php, но просите помощи................................
inpost
А вы заметили, что ТС не поставил ни одного знака препинания? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тут у нас тусуются парни, у которых 1 час работы стоит 45 евро. И ты думаешь, что они будут разбирать всё твоё полотно кода за 100 рублей? Я даже не знаю знакомых, которые бы согласились на такое.
Раздел для начинающих говорит о том, что ты собираешься учиться. Если нужна помощь, пиши конкретно фразу: "я готов 3 месяца учиться. Направьте меня на путь истинный", и мы поможем. Тут на форуме очень много хороших людей и они тебя обучать будут wink.gif

Ну да ладно, удачи в поисках "исполнителя". wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
VeRTak
Цитата (Wind @ 13.10.2015 - 21:46)
А вы заметили, что ТС не поставил ни одного знака препинания?     
Тут у нас тусуются парни, у которых 1 час работы стоит 45 евро. И ты думаешь, что они будут разбирать всё твоё полотно кода за 100 рублей? Я даже не знаю знакомых, которые бы согласились на такое.
Раздел для начинающих говорит о том, что ты собираешься учиться. Если нужна помощь, пиши конкретно фразу: "я готов 3 месяца учиться. Направьте меня на путь истинный", и мы поможем. Тут на форуме очень много хороших людей и они тебя обучать будут 

Ну да ладно, удачи в поисках "исполнителя". 


+1, Все грамотно.
Dezigo
Не кто не сможет Вам сказать где проблема, для это нужно исследовать весь проект.
1) Проверять все возможные файлы для выяснения где ошибки.
Проблем может быть миллион.
Но то что Вы предложили 100 рублей, - вот это оскорбление. (попрошайкам столько дают)
Это показывает Ваш уровень, и как вы так не цените время людей.
Razzwan
Цитата (apdate @ 13.10.2015 - 21:01)
ты один тут такой? ))) какая тупость и при чем здесь оплата я пришел сюда за бесплатной помощью от люей которые могут понять платить за данный сайт не стану лучше сдохну но не стану учить код тоже не хочу так как головазабита огромным количеством информации в связи с ликливидацией подразделения я попросил помощи безвозмездной если тебе нужны деньги иди на фриланс и не посещай данную ветку можешь помогать только за деньги ну так значит твоя помощь мне не нужна!

А еще не мешало бы для начала научиться пользоваться знаками препинания, или, хотя бы, большими буквами - может тогда, глядишь, кто-то станет вникать в этот текст.


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Razzwan
Цитата (apdate @ 13.10.2015 - 21:13)
есть желающие помочь плачу 100р только не таму товарищу который денег очень захотел срубить!

Если что, я исключительно на твою глупость намекал. Ты меня неправильно понял. tongue.gif

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.