[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: GitHub
Страницы: 1, 2
twin
Не понимаю, что ты хочешь сделать. Не нужен там никакой доступ для пулл реквеста. Сейчас Razzwan ролик для виндузятников пишет. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
sergeiss
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 4.10.2015 - 14:28)
я делаю commit затем push

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 4.10.2015 - 16:09)
всё уже форкнуто и склонировано.

Ты делаешь пуш в свой форк. Затем создаешь пол-реквест. И если он принимается, то только тогда твой код окажется в общем репозитории. К которому у тебя нет доступа на запись - и он тебе не нужен, этот доступ.

По сути, пул-реквест это заявка "возьмите мой код в общий репозиторий". Ты можешь потом делать еще много разных коммитов, изменяя этот код, прежде чем он окажется в общем репозитории. Да еще "мерж-конфликт" может случиться... Или еще какая-нибудь гадость smile.gif

У нас в проекте, по работе, используется копия гитхаба. Там надо получить 3 метки: от ревьюера (оценивает в первую очередь качество кода), от архитектора проекта (смотрит, что же там наваяли, насколько соответствует идеологии проекта) и от тестеров (оценивают, решена ли поставленная задача). Только когда получаешь 3 зеленых метки, система пытается автоматически влить этот код в общий репозиторий.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
twin
Готов ролик под винду. В первом посте.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
sergeiss
Я с SVN работаю уже больше 2х лет)) не надо мне объяснять как работает GIT
меня щас не интересуют мерджинг конфликты - я пытаюсь добавить новый файл и закоммитить его в твиновский репозиторий - получаю ошибку доступа.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Razzwan как то же залил smile.gif Не нужно там никаких особых доступов.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
не понимаю почему для урока выбран GitHub, когда есть TortouseGit (https://tortoisegit.org/) - которая потом полезна будет и при работе с SVN (если нет опыта)

ну да лан.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Ролик посмотри, там все вроде понятно. Razzwan уже накидал там мне кучу. У него же получается. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
twin
да получилось у меня.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Я что-то не понял, я (и не только я) подписывался на репозиторий, а теперь вижу, что моей подписки нет и там куча комитов. Это как понимать? Репозиторий создан заново? Что это за фигня? Почему никого не уведомили хотя бы в этой теме?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Invis1ble
Блин, не подумал, что успеете. Это мы эксперементировали тогда, потом сделали основной. Учту, буду предупреждать.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.