[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зарплата программиста
Страницы: 1, 2
Ron
Цитата (Oyeme @ 28.09.2015 - 21:19)
в следующем месяце будет повышене тарифа,так как не думал что будет такой спрос.

Что ж, мне остается только по-доброму позавидовать такому успеху! ) Надеюсь что и мое мнение/знания будут цениться когда-нибудь так же высоко.

Если можно, пару слов, с чего все началось? И какой PR? Сарафанное радио, или рекламные акции какие?

Цитата (Oyeme @ 28.09.2015 - 21:19)
Консультации с Лондона в прямом эфире по скайпу,дает мотивацию учиться студентам smile.gif

Из России тоже есть звоночки, или восновном иностранные студенты?

Oyeme
Цитата
Из России тоже есть звоночки, или восновном иностранные студенты?


За последнии месяци было с кучу разных стран, большинство берут 2-6 занятий для закрепления каких-то тем.

Сейчас большинство идут из европы.Из русско говорящих сейчас как раз 1 начинающий дядька работает в Москве и один мужчина из Киева.

Моя сумма небольшая на самом деле, люди моего узкого профиля за консультации фирм берут по £200 за час. И это моя цель на данном этапе.

Сейчас очень попульряно стало заниматься консультациями.

В большинстве конечно играет локация.Это дает людям надежду и уверенность что перед ним не простой программист.

Я в скором создам тему на форуме с предложениями своих услуг. wink.gif
Список очень велик,как и подготовка к определнным темам,так и подготовка к западным интервью и полное их прохождение итд
sergeiss
Цитата (Oyeme @ 29.09.2015 - 00:38)
по £200 за час. И это моя цель на данном этапе.

Цитата (Oyeme @ 29.09.2015 - 00:38)
Я в скором создам тему на форуме с предложениями своих услуг.

Гх-м... За такие деньги на форуме точно никого не найдешь smile.gif Если гугл не врёт, то курс английского фунта к рублю примерно 1:100. То есть, твои 200 равны 20000 рублей???

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Oyeme
Цитата (sergeiss @ 28.09.2015 - 20:50)
Цитата (Oyeme @ 29.09.2015 - 00:38)
по £200 за час. И это моя цель на данном этапе.

Цитата (Oyeme @ 29.09.2015 - 00:38)
Я в скором создам тему на форуме с предложениями своих услуг.

Гх-м... За такие деньги на форуме точно никого не найдешь smile.gif Если гугл не врёт, то курс английского фунта к рублю примерно 1:100. То есть, твои 200 равны 20000 рублей???

Консультациями частных фирмам одна цена, консультации компаниям уже совсем друга.
Это стандартная практика.

Делая проект на 100 тысяч или на 100 миллионов ты вкладываешь одну и туже энергию.

Кто хочет тот найдёт средства.Было бы желание.
Люблю работать с теми для кого не существует финансовых проблем.
stump
Обычно ученики учатся в учебных заведениях, а на работе работают.
Из тех кто может чем-то помочь по тех. вопросам это тим. лид. ЗП Тим лид минимум 60К РУР по норме 80-120К РУР.

_____________
Трус не играет в хокей
inpost
Oyeme
Повторюсь из соседних тем, тебя я уважаю на этом форуме как одного из самых высококвалифицированных программистов. Не смотря на то, что я учу новичком программированию, я бы поучился у тебя высшему программированию wink.gif

Очень интересно чему именно ты учишь людей, чему консультируешь? Не мог бы ты рассказать об этом более подробно с примерами? То есть обращаются к тебе явно не для того, чтобы узнать, как "вывести переменную и почему мой цикл выдаёт ошибку". К тому же если распишешь побольше, то это стало бы для тебя неплохой рекламой здесь! Откроешь пару секретов, а ещё сотни прибережёшь для платящих wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Ron
Кстати да!
chee
inpost, на дак заплати денежку за часа 2 и задай вопросы, лол. Всего лишь около 10к выйдет.

По теме, то зарплата среднячка в Екб зависит от компании и твоего социального положения. В общем, по екб средняя зарплата для среднячка это где-то 30-35. У нас в компании где-то около 35-40.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
inpost
chee
К чему это ты? У меня нет вопросов. wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Oyeme
Inpost,Ron Я напишу позже подробней на на форуме полный свой список услуг.

Спасибо за комментарии.

Я даже о русско-язычном рынке как-то не задмывался особо,все как то на западную делал.
Идеи хорошие.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.