[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Охота
Страницы: 1, 2
Reh
Сам, еле пролез) А сабакевича у меня нету(( очень хочу на жилплощадь пока не позволяет.

AllesKlar
Цитата (Reh @ 20.09.2015 - 13:08)
А сабакевича у меня нету(( очень хочу на жилплощадь пока не позволяет.


Шо там той жилплощади надо? Было бы желание.
user posted image

_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Цитата (AllesKlar @ 20.09.2015 - 12:24)
Цитата (Reh @ 20.09.2015 - 13:08)
А сабакевича у меня нету(( очень хочу на жилплощадь пока не позволяет.


Шо там той жилплощади надо? Было бы желание.
user posted image

Она лежит или стоит? smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Reh
Цитата
Шо там той жилплощади надо? Было бы желание.

У меня однуха, живем я, жена, дочь и кот. Дочь маленькая, постоянно кота за хвост таскаяет, клок может выдрать, садится на него и тд.. в итоге он полдня в шкафу сидит или жена его в толчек запирает от греха подальше. Через три недели должен сын родиться. Собаку конечно можно у входа на коврик поселить, но это для нее ад будет
sergeiss
Цитата (Reh @ 20.09.2015 - 16:35)
У меня однуха, живем я, жена, дочь и кот. ... Через три недели должен сын родиться.

Анекдот вспомнил, почти в тему wink.gif

Мужик жалуется: "Господи, за что же мне жизнь такая? Живу в однушке, жена, дети, тёща с тестем... Совсем жизни нету!"
Вдруг ему голос с небес: "Мужик, купи козу!"
Делать нечего, пошел купил козу...
Проходит какое-то время, мужик взмолился: "Господи, ну за что же мне это? Живу в однушке, жена, дети, тёща с тестем, да еще эта коза вонючая..."
И опять ему голос с небес: "Мужик, продай козу!!!"
Мужик обрадовался, схватил козу, пошел на рынок, продал... Приходит домой: "О господи, счастье-то какое!" user posted image

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AllesKlar
Цитата (sergeiss @ 20.09.2015 - 18:50)
Анекдот вспомнил, почти в тему wink.gif

Притча smile.gif

Цитата (waldicom @ 20.09.2015 - 14:24)
Она лежит или стоит? smile.gif

ХЗ, думаю у нее в этом режиме обе функции задействованы.
Мой-то по-крупнее будет.

user posted image

_____________
[продано копирайтерам]
Ron
Цитата (sergeiss @ 19.09.2015 - 23:03)
Был в Якутске несколько лет назад, по делам сотовой связи.

Сотовая связь? Не в курсе, кстати, как происходит контроль вызовов? Почему трубка иногда звонит 15-20 секунд, а потом отбивается. А иногда до тебя дозваниваются по 2-3 минуты. Проводил эксперимент в роли вызывающего абонента. Самому себе. Вот такая странная ситуация!

Сколько вообще по нормативу должна звонить трубка перед тем как вызов будет сброшен оператором?


Reh
Я не жалуюсь:) Просто говорю почему собаку не завожу:)
Сейчас какраз продумываю варианты расширения, подсчитываю вложения:)
sergeiss
Цитата (Ron @ 20.09.2015 - 21:18)
Сколько вообще по нормативу должна звонить трубка перед тем как вызов будет сброшен оператором?

Зависит от некоторых условий. Обычно делается 2 попытки доступа, с ожиданием после каждой по 4-5 секунд. Плюс начальное время. Итого получаем, что если телефон недоступен, то порядка 15 секунд и будет.
Но если телефон доступен и вызов дошел до него, то там стоит таймер дозвона. На это время нормативов нет. Но бесконечно звонить никто не даст, т.к. ты занимаешь ресурсы сети, причем впустую (т.е. бесплатно).

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Ron
sergeiss, а кто решает что телефон недоступен? Оборудование на вышке, или где-то в core сети? Просто у меня частенько бывает такое, что телефон звонит ровно 15 секунд и перестает. Я стал жаловаться друзьям/коллегам, мол, фигли вы так мало ждете, я не успеваю взять трубу. А они такие, мол, нифига-ничего, недоступен говорят. Как в туннель заехал, например. Несколько гудков и "абонент не абонент".

Получается что аппаратура GSM решает буд-то телефон недоступен? А почему, он же звонит?

Меня это раздражает... Хочу подёргать оператора, но чтобы они отреагировали нужно обоснование. А то говорят: идите в офис с вашим аппаратом и неипёть. Главное иногда работает хорошо. Вот как идти в офис, если не угадаешь когда сработает а когда нет.

Цитата (sergeiss @ 20.09.2015 - 21:43)
Но бесконечно звонить никто не даст, т.к. ты занимаешь ресурсы сети, причем впустую (т.е. бесплатно).

Ну бесконечно и не надо. Хотя бы секунд 30, не знаю... 15 реально мало, если телефон не в кармане, то просто добежать не успеваешь. Надо же еще поглядеть кто звонит, не хватать же трубку как угорелому.
sergeiss
Ron, ты еще проверь переадресацию по неответу!!! Если она будет настроена (включена), то сработает через некоторое, небольшое время (обычно не больше 30 секунд). И телефон перестанет звонить. Может на голосовую почту быть настроен или еще куда. Это при условии, что телефон доступен и вызов уже пошел.
Твои "ровно 15 секунд" наводят на мысли именно про переадресацию. Проверь.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Ron
sergeiss, спасибо, посмотрю!
sergeiss
Цитата (Ron @ 20.09.2015 - 23:05)
посмотрю

Ты это мог сделать еще до того, как отвечать на форуме smile.gif Это ж прямо из телефона всё проверяется и настраивается. ДелоФФ на 30 секунд.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.