[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хочу изучить пхп
Страницы: 1, 2
FAER48
Цитата (Razzwan @ 23.08.2015 - 21:05)
Качай скайп - возьмем на обучение wink.gif

Окей. Только как вас найти там?
chee
Цитата (Zzepish @ 23.08.2015 - 20:57)
полный дибилизм

Ну почему, надо же МТС'у как то бабло закалачивать, да и в принципе это нормальные условия для мобильного интернета, если не смотреть видяхи на ютубе, то 15 гб за глаза ой как хватает.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Zzepish
chee
ну, может быть. МОжет я просто по модемному интернету ориентируюсь. У меня 2 гига в день на скорости до 15 мегабит\с, а потом падает до 128 килобит. И так каждый день. Я уже выжрал 60+ гигов за этот месяц
dron4ik
хочу стать миллиардером, программу поставить не могу, так как еще даже не миллионер. помогите кто чем сможет...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
inpost
Zzepish
Свернутый текст
а что, уже обо мне говорить не модно?


FAER48
Без нормального интернета нельзя делать сайты в ИНТЕРНЕТЕ! Сама суть заключается в интернете. wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Zzepish
inpost
Цитата
Или возьмите на обучение, буду полезен

biggrin.gif а на тему тебя- по твоим курсам девченка у меня знакомая учиться верстать)
Евгений1987
Цитата (Zzepish @ 23.08.2015 - 18:20)
Тут есть ребята, которые вместе учаться! МОжешь к ним в группу в скайпе попроситься

Как добавиться??? мой скайп Shevchuk1987
Миша
Цитата (chee @ 24.08.2015 - 00:14)
Цитата (Zzepish @ 23.08.2015 - 20:57)
полный дибилизм

Ну почему, надо же МТС'у как то бабло закалачивать, да и в принципе это нормальные условия для мобильного интернета, если не смотреть видяхи на ютубе, то 15 гб за глаза ой как хватает.

Днём 10 гигов, ночью безлимит - Когда они это сделали пожалели наверно, я у них терабайтами качал. smile.gif Знакома ситуация, очень.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
AllesKlar
Цитата (Медведь @ 22.02.2016 - 18:33)
Когда они это сделали пожалели наверно, я у них терабайтами качал

Ты думаешь, у них в аналитике дураки сидят?
Ты выкачал и еще 12%.
Так же есть еще 52% пользователей, которые ведутся на "халяву" , постоянно прыгают на новые околобезлимитные тарифы всего за +50 рублей, 2 месяца фапают на трафик, потом успокаиваются, но деньги платят. Вот они и оплачивают твой трафик.

Если интересно и есть терпение, то каждый месяц веди учет трафика и платежей, через год посмотришь, сэкономил ли ты, или тебя развели маркетологи.

Никогда не понимал, нафига нужно более 200 Мб трафика на мобиле? Исключение одно - нет другого канала.

У меня 90% трафику уходит на voip, и то это не больше 100 метров мобильного трафика в месяц. остальное - WLAN дома, на работе.

_____________
[продано копирайтерам]
Миша
Цитата (AllesKlar @ 22.02.2016 - 20:50)
Цитата (Медведь @ 22.02.2016 - 18:33)
Когда они это сделали пожалели наверно, я у них терабайтами качал

Ты думаешь, у них в аналитике дураки сидят?
Ты выкачал и еще 12%.
Так же есть еще 52% пользователей, которые ведутся на "халяву" , постоянно прыгают на новые околобезлимитные тарифы всего за +50 рублей, 2 месяца фапают на трафик, потом успокаиваются, но деньги платят. Вот они и оплачивают твой трафик.

Если интересно и есть терпение, то каждый месяц веди учет трафика и платежей, через год посмотришь, сэкономил ли ты, или тебя развели маркетологи.

Никогда не понимал, нафига нужно более 200 Мб трафика на мобиле? Исключение одно - нет другого канала.

У меня 90% трафику уходит на voip, и то это не больше 100 метров мобильного трафика в месяц. остальное - WLAN дома, на работе.

У меня тогда не было провода, всё через 3G модем. Ставлю файл на скачивание, ПК через это время вырубается, а я спать.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.