[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зачем вы зоходите в vkontakte
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Arh
Invis1ble
что нет?

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Игорь_Vasinsky
если кто-то избегает соцсетей - значит кто-то не хочет чтоб его можно было быстро найти в инете.
значит кто-что - чего то боится, значит кто-то чего-то наделал.

это к гадалке не ходи.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 18.08.2015 - 04:59)
если кто-то избегает соцсетей - значит кто-то не хочет чтоб его можно было быстро найти в инете.
значит кто-что - чего то боится, значит кто-то чего-то наделал.

это к гадалке не ходи.

А я напоминаю: это была минутка логики от Игоря Васинского.
Спасибо, что прошли данный урок. Оставайтесь с нами.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

AllesKlar
Цитата
А я напоминаю: это была минутка логики от Игоря Васинского.
Спасибо, что прошли данный урок. Оставайтесь с нами.

Как всегда, в следующий четверг, сразу после программы "Время"? biggrin.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble
Цитата (AllesKlar @ 18.08.2015 - 07:00)
Как всегда, в следующий четверг, сразу после программы "Время"?  biggrin.gif

Да, как обычно, согласно эфирной сетке cool.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Игорь_Vasinsky
ну канешь. зачем тебе сознаваться biggrin.gif


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
мой друган так от алиментов прячется уже лет 10 ))) ни акков в соцсетях, ни его фоток в инете.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Oyeme
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 18.08.2015 - 04:58)
мой друган так от алиментов прячется уже лет 10 ))) ни акков в соцсетях, ни его фоток в инете.

Классные друзья у тебя.
Игорь_Vasinsky
Oyeme
слышь полупендос-полуприбалт - у тебя то они ваще есть? или ты колесишь по свету т.к. ты не где толком никому и нихера не нужен?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Oyeme
user posted image

вбей мой ник и радуйся. мне с тобой дисскутировать нет ни желания ни интереса.
тем более выслушивать подъёбы от тебя.

все остальные желающие тоже.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 18.08.2015 - 13:04)
все остальные желающие тоже.
Пожалуй я не туда забью твой ник. На пару дней.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Zzepish
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 18.08.2015 - 04:58)
мой друган так от алиментов прячется уже лет 10 ))) ни акков в соцсетях, ни его фоток в инете.

Я вот тоже не считаю алименты правильной вещью!
sergeiss
Цитата (Zzepish @ 18.08.2015 - 18:15)
Я вот тоже не считаю алименты правильной вещью!

То есть, "мужик" имеет право, по-твоему, "настрогать" детей и свалить??? Более честно тогда будет не жениться, а просто платить бабам за секс.
Слово "мужик" я не случайно в кавычках написал.


Цитата (Медведь @ 15.08.2015 - 20:39)
Зачем вы заходите в vkontakte

Ответил "другое". Да, у меня там есть аккаунт. Иногда бывает полезно, когда надо найти какого-нибудь человека или организацию smile.gif Но захожу я туда далеко не каждый день и ненадолго. Не понимаю тех, кто там "зависает" часами.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
FatCat
Цитата (sergeiss @ 19.08.2015 - 00:15)
То есть, "мужик" имеет право, по-твоему, "настрогать" детей и свалить?

Как в каждой игре, есть двое ворот. Одни ты показал, другие: каждая "тетка", забеременев, может получить финансовое содержание себе и своему отпрыску, о рождении которого никаких договоров не было.

В ситуации, когда мужчина не желает платить алименты, велика вероятность, что ребенок появился вопреки его желанию.

Когда я разводился, жена не подавала на алименты, потому что знала: без принуждения я буду помогать больше и лучше, чем под давлением. Потому как дети мои. Под словом "мои" я понимаю не то, что мои сперматозоиды куда-то приплыли, а то, что я хотел этих детей.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
sergeiss
Цитата (FatCat @ 19.08.2015 - 21:45)
о рождении которого никаких договоров не было.

А вот тут позволь поспорить smile.gif Твои рассуждения хороши, если ребенок родился не в браке. Там да, секс не является "договором оферты" на содержание детей. А вот заключение брака как раз и подразумевает такой договор. И о возможности рождения детей, и об их совместном воспитании/содержании. И это есть в законодательствах разных стран. И это правильно.

Цитата (FatCat @ 19.08.2015 - 21:45)
без принуждения я буду помогать больше и лучше

И многие мужики, которые нормальные, точно также будут. Но есть и такие, которые "настрогают" детей, разводятся и в бега ударяются. Вот таких нужно принуждать. Я таких подразумевал в первую очередь.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.