[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: реальный minecraft из popcorn
Страницы: 1, 2, 3
waldicom
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.08.2015 - 17:54)
кочитко
user posted image
и ценности у них так себе.

Так вроде и лесбиянки тату от России ездили на евровидение, нет? Причем на 12 лет раньше.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
AllesKlar
ШО, ОПЯТЬ??? ohmy.gif

Dezigo
Кидаетесь уже? Или только по-пятницам в бюро срач можно разводить? smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
я хз. лесбиянки от лесбеянок не беременюют. да хоть бы и так - там борадатая баба мужик былО выйбрано.

бабы бабами, это не противно - вот мужик мужика - это гавно.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Oyeme
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.08.2015 - 15:01)
кость кинули. радуйтесь европейцы.
нам не дарили, не дарят и не будут дарить, а нам и не надо - мы и духом посильнее и вообще.
Игорь_Vasinsky
я посмотрю как ты смеяться будешь когда твой сын приведет доиой какаго нить педро с родителями знакомить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а.. тут же нечего смешног...семейный ужин ж будет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Dezigo
Игорь_Vasinsky
Надоел своей пропогандой

http://youtu.be/7WR9nG0FPFo
Dezigo
AllesKlar
У нас уборщица каждый день после 18.00 все убирает, ну на кухне срач да biggrin.gif
Кидались только птицами angy birds biggrin.gif
Dezigo
Zzepish
идеально для котов biggrin.gif
Zzepish
Dezigo
не! Там содержимое классное biggrin.gif обожаю попкорн) когда жил в Америке- постоянно его жевал)
waldicom
Как то офис не впечатлил. Или это подвал/кладовка?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Dezigo
waldicom

Офис обычный, нечего особенного. Этот раз я на windwos работаю biggrin.gif
Maки-только у лидов и IOS developer.

На этой недели все менеджеры переехали на первый этаж, а все прогеры на 4-ом остались.

Можем потом создать отдельную тему, где сможем выкладывать фотки офиса biggrin.gif
Zzepish
Dezigo
Тогда могу сказать так: даже у нас офисы получше)
Dezigo
Zzepish
Ну это от компании уже зависит smile.gif
Zzepish
Dezigo
Я думал, что в Европе все офисы красивые и вылизанные, ну и т.д.)
AllesKlar
Офис-шмофис... главное атмосфера в команде!!!

У нас сотруднику дается комп и стол. Стул, лампа, письменные принадлежности он себе выбирает сам, ему заказывают и привозят.
Стульев дофига, поэтому, как правило, выбор падает уже на имеющиеся.

Мне вообще не понравилось то, как технари оснащают рабочии станции, поэтому притаращил свой комп (мониторы фирмы) и клаву, ну, тут чисто из-за русских букв smile.gif что уже давно стало предметом шуток smile.gif
Хотя, вот после отпуска приезжаю, смотрю, в кабинете десктопники сидят smile.gif Грю - эээ.. а где наши? Оказывается, нам большой кабинет отбахали, чтоб все всместе были. Прихожу, моей клавы нет, грю: хде моя клава? Новенький говорит: ну вот, новая лежит. Грю: нет, у меня моя ЛИЧНАЯ. Сосед ему говорит: этот русский со своей перональной клавой везде ходит. Новенький таааак уважительно посмотрел biggrin.gif Про буквы я ему не стал говорить, пусть дальше думает об загадочной душе русских программистов smile.gif

В пятницу в 16 часов все встречаются, обсуждаем, что и как было, и как сделать лучше. В обязаность практикантов входит следить, чтобы к пятнице 2 ящика пива было уже в холодильнике smile.gif

Ну, стол для тениса тоже есть, играем в обед.

Кто хочет, ходит в тапках, я сигарету электронную курю, чтобы на улицу не бегать постоянно.

Есть кухня, плита, микроволновка, столы и т.д., но многие хавают прям возле компа smile.gif

Не, ну когда заказчики приезжают, то на первый (где конференц-зал) этаж спускаемся только в фирменных рубашках, чтобы не распугать smile.gif

Zzepish
Цитата
Я думал, что в Европе все офисы красивые и вылизанные, ну и т.д.)


В Европе средняя фирма - это 5-10 человек. Какой, нафиг, дресс-код и прочая ерунда. Главное, чтобы было чисто, удобно и дружно.

Работает один мексиканец, ездиет на поезде (прав нет еще), с вокзала до офиса на велике. По офису на том же велике гоняет.

Ebay - это гигант, там отдельный мир

о, пару лет назад мимо ехал...
user posted image

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.