[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Можно ли им доверять?
Страницы: 1, 2, 3
waldicom
Цитата (Michael @ 7.07.2015 - 13:59)
перевелись что ли в россиюшке программисты раз сами создать уже не могут и приходится покупать "сервис на огромную сумму" у иностранцев, поддерживая этим западную экономику...

опять пукнул не в тему...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
TMake
Michael в Россиюшки хотябы деньги есть, что бы преобретать "сервис на огромную сумму"
Ты часом не страдаешь руссофобией?
Oyeme
Цитата (Valick @ 7.07.2015 - 12:04)
Цитата (Oyeme @ 7.07.2015 - 14:50)
поздновато, я уже домой приехал

эка как ты лихо соскочил biggrin.gif
ок, жду блог, может глазами напьюсь с фоток))
Michael
Цитата (waldicom @ 7.07.2015 - 15:06)
Цитата (Michael @ 7.07.2015 - 13:59)
перевелись что ли в россиюшке программисты раз сами создать уже не могут и приходится покупать "сервис на огромную сумму" у иностранцев, поддерживая этим западную экономику...

опять пукнул не в тему...

прочти еще раз мое сообщение в своей карме да и последнюю запись, доставляющюю, и дальше отвянь от людей, ты не заслуживаешь чтобы на тебя тратить время. wink.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
Цитата (Oyeme @ 7.07.2015 - 13:09)
Мой ответ: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так что ты в ответ рассмеялся на то что русским можно доверять? laugh.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
waldicom
Цитата (Michael @ 7.07.2015 - 16:29)
Цитата (waldicom @ 7.07.2015 - 15:06)
Цитата (Michael @ 7.07.2015 - 13:59)
перевелись что ли в россиюшке программисты раз сами создать уже не могут и приходится покупать "сервис на огромную сумму" у иностранцев, поддерживая этим западную экономику...

опять пукнул не в тему...

прочти еще раз мое сообщение в своей карме да и последнюю запись, доставляющюю, и дальше отвянь от людей, ты не заслуживаешь чтобы на тебя тратить время. wink.gif

Так зачем же ты тратишь свое время на меня? Как говорится, проходите мимо.
Посмотрел в карму - эммм.... как тебе объяснить, малыш... Карма... В общем смотри - у тебя, видимо, писюн маленький, вот ты и пытаешься как-то поднасрать людям. Мне реально по барабану, что ты там написал. "Пеши есчо", как говорится.

По поводу последнего комментария в карме - мне он тоже доставил smile.gif
Правда с педерастами я стараюсь не разговаривать. А то, что оставивший комментарий - это педераст - видно сразу, ибо он предлагает половой акт между мужчинами.
Я, кстати, думаю, что это не chee написал. Ну не похож он на мужеловца.
Хотя и ты что-то про "петушка" написал. Ты с зоны откинулся или у тебя тоже наклонности к мужеловству?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
TMake
Специально для Michael https://www.youtube.com/watch?v=BFisXeaVPdU
stump
Доверять можно, но утром деньги - вечером софт.

_____________
Трус не играет в хокей
Valick
TMake, там на видео дурачёк какой-то малолетний, возомнивший себя умнее других и выдающий своё "мнение" за мнение нормальных россиян. Жизнь она гораздо сложнее.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Bezdna
Цитата (Michael @ 7.07.2015 - 18:29)
ты не заслуживаешь чтобы на тебя тратить время


Вот кому бы я точно не доверял.
TMake
Valick худшая черта человечества это выставление ярлыков другим в виде "дурачёк какой-то малолетний", возможно это была попытка показать себя умней, но на мой взгляд, такие люди ни чуть не лучше, хотя бы потому, что это такое же мнение, обычного "россиянина". Только это мнение уложено в видео которое вполне понятно для восприятия и дает представление, что конфликты которые будоражат сознания, некоторым "россиянинам" глубоко нас..ть.
Valick
TMake, есть такая пословица, "молчание - золото". Этим то и плох интернет, то каждый кому "не лень" может загружать тонны бесполезного видео. Ярлыки? Так он собственно сам виноват, я его не заставлял нести чушь с экрана, потому и дурачёк. Ну а то, что малолетний, так это обычная констатация факта wink.gif



_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
TMake
Цитата (Valick @ 8.07.2015 - 00:16)
есть такая пословица, "молчание - золото". Этим то и плох интернет, то каждый кому "не лень" может загружать тонны бесполезного видео

Согласен, и таких видосов полно, но суть того, что надобыло донести и тем самым не писать огромный пост, видос отражает, и не пришлось писать огромный пост который не пройдет модерирования.
Цитата (Valick @ 8.07.2015 - 00:16)
Ярлыки? Так он собственно сам виноват, я его не заставлял нести чушь с экрана, потому и дурачёк

laugh.gif
Цитата (Valick @ 8.07.2015 - 00:16)
Ну а то, что малолетний, так это обычная констатация факта

Конечно, он при царе не жил и при слове Сталин, в понталоны не испорожнялся.
chee
Цитата (waldicom @ 7.07.2015 - 19:44)
Я, кстати, думаю, что это не chee написал

Я то тут причем? Я просто скопировал текст из этого видео http://www.youtube.com/watch?v=7H5ZBfMv4hU

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
waldicom
Цитата (chee @ 7.07.2015 - 21:38)
Цитата (waldicom @ 7.07.2015 - 19:44)
Я, кстати, думаю, что это не chee написал

Я то тут причем? Я просто скопировал текст из этого видео http://www.youtube.com/watch?v=7H5ZBfMv4hU

"Кровь и бетон, история любви". Доставило в двойне smile.gif
Еще и переводчик который гундосит. Уже пожилой поди. Сколько лет назад его фильмы смотрели.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.