[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: qip.ru помер :(
Страницы: 1, 2
FatCat
Цитата (S.Chushkin @ 14.06.2015 - 07:10)
там ещё хуже. По крайней мере, было.

Наверное еще и от хостера зависит.
Я пользуюсь "ньюхост" - пока всё устраивает, кроме драконовских ограничений дискового пространства.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
S.Chushkin
2015-06-17 - сервис всё ещё не работает.

Можно делать ставки smile.gif (в пределах темы, - всё равно абсолютными победителем будет или mySQL или PHP, где глюки годами не справляют).

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
S.Chushkin
Цитата (FatCat @ 14.06.2015 - 15:55)
Наверное еще и от хостера зависит.

100%
Sweb вообще сервис в лучшем случае средненький и там примерно та же проблема с IMAP - сервер не выполняет команды клиента. Но они хотя бы делают вид, что пытаются решить проблему. А РБК (qip) - пофиг.
В Gmail пока всё работает без заметных глюков.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
FatCat
Цитата (S.Chushkin @ 17.06.2015 - 03:57)
2015-06-17 - сервис всё ещё не работает.

Только что снял почту с *****@pisem.net
Вероятно умер не весь сервис, а один из кластеров. И боюсь, что не починят. У меня давным-давно так умер ящик на мейл.ру: пароль я потом восстановил, но все сохраненные письма пропали.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
S.Chushkin
Может быть. У меня тоже есть ещё ящик на mail33.com - вроде работает.
Тут главное не то, что железо или БД померло, а в том, что не чинят (не могут или не хотят - вторично). Раньше они как-то более адекватно реагировали на проблемы и чинили относительно быстро. Поэтому и сказал, что qip.ru помер, а не ящик.

Кстати, я зря наехал на Sweb, т.е. зря ругался с ними. Хотя, может и не зря, - в конце концов нашёлся адекватный и достаточно профессиональный админ, который нашёл причину, скорее всего. Вероятно AVG блокировал работу The Bat!. Потыркал AVG, пока работает, а дальше - посмотрим. Вообще, у меня даже и в мыслях не было, что антивир может нарушить работу проги так, что хрен догадаешься. Причём заблокировал не всё, а только sweb-сервер почему-то.


_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
Invis1ble
Цитата (S.Chushkin @ 17.06.2015 - 19:37)
Вообще, у меня даже и в мыслях не было, что антивир может нарушить работу проги так, что хрен догадаешься.

я как-то раз целый день дебажил swiftmailer на локалке из-за того, что при отсылке письма определенного содержания корёжился текст в некоторых местах.
В итоге оказалось, что антивирус некорректно инжектил свою подпись в отправляемое письмо, нарушая протокол. Причину чудом обнаружил.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

S.Chushkin
2015-06-21 - починили, вроде как.
Итого им понадобилось ~3 недели, чтобы исправить глюк. sad.gif

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
S.Chushkin
Поторопился я - сервис опять не работает. sad.gif

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
Valick
S.Chushkin, сглазил smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.