[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP-программист, желательно с опытом в Drupal
Страницы: 1, 2
jesst
Цитата (Invis1ble @ 11.06.2015 - 15:40)
удачи в поиске

спасибо..
но как-то с ней не густо, на фрилансах действительно лоси не очень высокой квалификации прогеры сидят, из серии сделаем отличный сайт на wix прекрасном движке всего за полторы тыры..

а на проф форумах, мёртвые.. вдоль дорог.. с косами.. ph34r.gif *фэйспалм*
Игорь_Vasinsky
Цитата
а на проф форумах, мёртвые.. вдоль дорог.. с косами..  ph34r.gif *фэйспалм*

да вы уже озвучте суммы вознаграждения наконец.

тут в основном все сытые и довольные, сидят в своё удовольствие.

ну кашу разгребать канешь у опытного человека желание не возникнет - заманивайте монетками.

Цитата
Желательно, если Вы также работали с 1с-Битрикс,


user posted image

уж не удивляйтесь. тем кто дело имел по принуждению с этим зверем - второй раз встречаться с ним ни за какие копейки не захочется (имхо), зато какой навар суппорту битрикса - так что - у нас в этом моменте - рука руку моет)) тока бесплатно

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
jesst
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.06.2015 - 18:22)
да вы уже озвучте суммы вознаграждения наконец.
... заманивайте монетками.


дорогой представитель группы ЛжеЭксперт, я смотрю вы только монетками в аналогичных топиках и интересуетесь, вы бы хоть раз задачами поинтересовались..
Я уже писала про монетки: в зависимости от задач, которые человек на себя готов взять обсуждается и вознаграждение.
150 тыр за полтора часа в неделю точно не будет, всё остальное обсуждаемо smile.gif
у проекта есть некий бюджет в месяц и в квартал, который тратится на разные нужды, если я смогу проколупать мозг руководству о том, что это надо и завтра, то соответственно на прогера выделят достаточно, адекватно рыночным ценам.
jesst
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.06.2015 - 18:22)
уж не удивляйтесь. тем кто дело имел по принуждению с этим зверем - второй раз встречаться с ним ни за какие копейки не захочется

нууу.. не знаю. Я понимаю старый Битрикс, новый вроде обрёл человеческое лицо (инфа из 2х рук) smile.gif
vagrand
jesst
Напишите мне в личку, обсудим

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Игорь_Vasinsky
Цитата
дорогой представитель группы ЛжеЭксперт, я смотрю вы только монетками в аналогичных топиках и интересуетесь, вы бы хоть раз задачами поинтересовались..

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я как бы ещё и оч. добрый http://phpforum.su/index.php?act=rep&CODE=totals

Цитата
вы бы хоть раз задачами поинтересовались

Ооо. если бы вы знали сколько здесь товарищей я удовлетворил как исполнитель)) ко мне домой даже в Уфу из Ярославля приезжали - чтобы лично познакомиться и обсудить дальнейшее сотрудничество.

но я уже как год-полтара оч. доволен своими доходами и меня редко интересует фриланс, только если что-то прям оч. интересное для меня и на моих условиях. вы не из той категории со своими задачами.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
jesst
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.06.2015 - 20:10)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  я как бы ещё и оч. добрый http://phpforum.su/index.php?act=rep&CODE=totals


увесистая карма на форуме или любой другой массовой площадке редко говорит о доброте, чаще о том, что её обладатель соответсвует вкусам большинства, а большинство, даже в закрытых сообществах никогда редко обладает достойным вкусом..
Игорь_Vasinsky
jesst
интересное мнение, но предвзятое и не объективное.

вкусы - это когда мужу яишницу захотите сделать, а он оливье любит, а тут форум программистов.

пересмотрите свою действующую должность, для человека ишущего исполнителя вы много льёте воды и при этом декальте даже не видно. вода - это то что много пьют верблюды чтоб был запас в пустыни (я не Дроздов), а у php в лого слон.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Цитата (jesst @ 11.06.2015 - 15:38)
вам-то будет переведена на счёт сумма оговорённая с вами, уже за вычетом всех налогов, это во-первых.

Интересный вопрос, однако ж... Тут есть люди из разных стран. Налоги кому будете платить, какой стране, если исполнитель будет из другой страны?

Я бы подумал над этим предложением, если бы оно было где-то в феврале-мае, когда я срочно искал работу smile.gif Запросил бы более подробные данные. А сейчас поздновато.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Invis1ble
Цитата (sergeiss @ 11.06.2015 - 21:07)
Интересный вопрос, однако ж... Тут есть люди из разных стран. Налоги кому будете платить, какой стране, если исполнитель будет из другой страны?

я думаю, что имелась в виду компенсация "сверх" ЗП

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.