[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHOTOSHOP
Страницы: 1, 2
AllesKlar
Я еще месяц назад ему задание дал.
А оно все плачецо, что никто не пишет.
Тему перечитывай свою жешь жежЪ по-внимательнее жежь.
Цитата (AllesKlar @ 7.05.2015 - 23:37)
Ок, нужен дизайн сайта для семейного фестеваля.
В сети он существует только в ЖЖ
Краткое описание проиходящих безобразий
ФАК по безобразиям
Фото, видео безобразий

Возмешься?
ТЗ нет, еще в разработке, есть "пожелания организаторов"
Это некоммерческая организация и 90% происходящего делается самими участниками (родительской частью участников), поэтому денюх там много не будет.


_____________
[продано копирайтерам]
Сами_Знаете_Кто
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 25.05.2015 - 07:38)
уу. ну вот что хочу видеть

у меня группа для гитаристов - элоектрогитаристов
хочу картинку группы, требования:

- размер 400 * 800 (ш*в)
- на картинке гитарист + гитара + барабанные установки
- все 3 элемента должны быть выполнены в одном стиле (коллаж не пойдёт)
- цветовая гамма на усмотрение, желательно в синих тонах
- фон - белый
- фигуры не должны являться фото

ну пробуй.

Да ладно? ну навыдумывал.....
Напугало (ш*в) 0_o ширина высота наверное, в пикселях скорее всего? или в сантиметрах... думаю в пикселях ...
фигуры не должны являться фото? понятия не имею, что сделать кроме, как нарисовать людей, возможно с гитарой, барабаном, микрофоном и т.д....
а -"вот коллаж не пойдёт" тут совсем ничего не понятно.....

а можно пример картинки/баннера - НЕ КОЛЛАЖ ?? и я сразу преступлю....
AllesKlar
Сами_Знаете_Кто
Послушай, Петрушка, разогни пальцы обратно и ступай себе с миром.
Тут взрослые дядьки, которым твое пацанячество аки радио Маяк, фоном в деревне.

Ты решил блеснуть терминологией?

Во-первых, высмеивать непонимание специфической терминологии заказчиком - это прямая дорога на биржу труда за метлой.
Заказчик не должен владеть терминами, заказчик должен донести до тебя мысль, а терминами ты будешь типографию заваливать, там над тобой и поржут.
Хреновый из тебя бизнесмен выходит, если честно.

Во-вторых, высмеивать терминологию потенциального заказчика, сидя при этом жопой в луже - это полное твое фиаско.

Что не так с коллажем?
В бытность мою, когда я выпускал небольшой (100-200 страниц) каталог, мои дизайнеры / верстальщики называли коллажем картинку, составленную из других самостоятельных картинок.
берем 3-5 классных фоток с оранжевыми жопами (одну с черной), фото пальм, фото Пина-колады, и фото чувака в самбреро. режем, компонуем, сбрызгиваем жопы водой и вуаля - готовый коллаж для обложки MP3-сборника "Попсово-пальмовый рай".
И вот господа из рекламных агенств, которые на страницах того же каталога размещались, именно это и имели ввиду, произнося вслух слово "коллаж".

А НЕ коллаж - это одна композитная фотка. Либо самостоятельный рисунок (что Игорь и хотел).

Но, вероятнее всего, ты думал, что коллаж - это то, что малюют "художники" на Арбате, рядом с табличками "Вырежу всю семью из материала заказчика".

В общем, плохие у меня для тебя новости, Петручио.

И да, ГДЕ, @%&ТЬ РЕАКЦИЯ НА МОЮ ЗАЯВКУ ПО САЙТУ?
Третий раз прошу.
В четвертый домашний адрес узнаю и винт по ip отформатирую.

_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Цитата (AllesKlar @ 26.05.2015 - 23:12)
В четвертый домашний адрес узнаю и винт по ip отформатирую.

У него система отзываается на айпи 127.0.0.1, это я точно знаю... простите smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Guest
Цитата (AllesKlar @ 27.05.2015 - 02:12)
Сами_Знаете_Кто
Послушай, Петрушка, разогни пальцы обратно и ступай себе с миром.
Тут взрослые дядьки, которым твое пацанячество аки радио Маяк, фоном в деревне.

Ты решил блеснуть терминологией?

Во-первых, высмеивать непонимание специфической терминологии заказчиком - это прямая дорога на биржу труда за метлой.
Заказчик не должен владеть терминами, заказчик должен донести до тебя мысль, а терминами ты будешь типографию заваливать, там над тобой и поржут.
Хреновый из тебя бизнесмен выходит, если честно.

Во-вторых, высмеивать терминологию потенциального заказчика, сидя при этом жопой в луже - это полное твое фиаско.

Что не так с коллажем?
В бытность мою, когда я выпускал небольшой (100-200 страниц) каталог, мои дизайнеры / верстальщики называли коллажем картинку, составленную из других самостоятельных картинок.
берем 3-5 классных фоток с оранжевыми жопами (одну с черной), фото пальм, фото Пина-колады, и фото чувака в самбреро. режем, компонуем, сбрызгиваем жопы водой и вуаля - готовый коллаж для обложки MP3-сборника "Попсово-пальмовый рай".
И вот господа из рекламных агенств, которые на страницах того же каталога размещались, именно это и имели ввиду, произнося вслух слово "коллаж".

А НЕ коллаж - это одна композитная фотка. Либо самостоятельный рисунок (что Игорь и хотел).

Но, вероятнее всего, ты думал, что коллаж - это то, что малюют "художники" на Арбате, рядом с табличками "Вырежу всю семью из материала заказчика".

В общем, плохие у меня для тебя новости, Петручио.

И да, ГДЕ, @%&ТЬ РЕАКЦИЯ НА МОЮ ЗАЯВКУ ПО САЙТУ?
Третий раз прошу.
В четвертый домашний адрес узнаю и винт по ip отформатирую.

ну и набрызгал ты слюной biggrin.gif поржал...
я вовсе никого не хотел обидеть - просто стёб на стёб - если ты не догнал...
думал получится с Игорем интересная дискуссия, после чего придём к консенсусу + мне работа в портфолио + отзыв.....
а ты тут влез как барбос и качаешь мне что то dry.gif
мне изначально ты не понравился и проект твой....
Guest
и винт по ip отформатирую я бы не стал заходить так далеко и разбрасываться такими заявлениями biggrin.gif
inpost
А как тебе мой проект школы?
Ему точно не хватает хороших красок, чтобы оживиться.
Когда я пытаюсь ему стиль придать, то я тут же понимаю, откуда мои руки растут в фотошопе laugh.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Сами_Знаете_Кто
Цитата (inpost @ 27.05.2015 - 02:40)
А как тебе мой проект школы?
Ему точно не хватает хороших красок, чтобы оживиться.
Когда я пытаюсь ему стиль придать, то я тут же понимаю, откуда мои руки растут в фотошопе laugh.gif

Мне офигительно нравится расположение блоков с информацией... всё в тему и на своих местах...
но действительно чего то не хватает ( какой то современности, изюминки, возможно банального слайдера ) красивые картинки 3-5 ШТ))) под вашу тематику, со слоганами и описанием....
переиграть меню в шапке ( главная, видео-уроки, начальное обучение и т.д )
шрифт рвёт justify если не ошибаюсь...
Фотошоп тут не причём... просто кто то хорошо делает одно, но не АС в другом.... ( АС = просто как пример слово )
Игорь_Vasinsky
Цитата
А НЕ коллаж - это одна композитная фотка. Либо самостоятельный рисунок (что Игорь и хотел).

именно

Сами_Знаете_Кто
эээх... понятно.

флудим короч.

Цитата
первую работу сделаю бесплатно и выложу сюда на обозрение  tongue.gif но я сделаю это за отзыв + только мемберам с нормальной регой!


+ твои комменты

ну как с таким сотрудничать то))) себе дороже выйдет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Сами_Знаете_Кто
Игорь сосал бы ты......
решил стибануться в задании и продолжаешь.....
другого был мнения я о тебе


 ! 

М
RO 3 дня за неадекватность
проспишься, научишься хорошим манерам - приходи
Invis1ble
Игорь_Vasinsky
Вообщем - сам нарисовал

Грязновой вариант, натолкнул меня на мысль

user posted image

зачем мне синий - когда можно и "вестерн тонах"

сначала получил

user posted image

ну в итоге я остановился на "вестерн + ретро"

user posted image

корректировка названия и вот

user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.