[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Можно ли изменить значение smtp_line_length_limit
Avgustina
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой.

У меня есть почта для домена на Яндексе.

Далее, на своём сайте я сделала страничку с формой, где ввожу e-mail получателя и текст письма - и это письмо отправляется от моего имени при помощи функции MailSmtp.

Всё прекрасно работает, но... при отправке через каждые примерно 1000 символов в тело письма вставляется перенос строки.
(при обычной отправке через стандартную php-функцию mail() такой проблемы нет, но мне это не подходит, т.к. хочу, чтобы в письмах стояла DKIM)

Поковырялась в интернете и нашла, что это какая-то стандартная настройка, параметр называется smtp_line_length_limit

Вопрос: могу ли я сама этот параметр как-то изменить?
Или в данном случае мне нужно просто смириться с этим фактом?

Спасибо!
Извините, если мой вопрос вам показался глупым.
Avgustina
Проблему решила, воспользовавшись PHPMailer-ом вместо самописных функций.
Он мне сначала показался громоздким и сложным, но в результате оказался оч.удобным!

Тему можно закрыть.
inpost
Avgustina
mail() не взаимодействует с подписями. DKIM ставит почтовый сервер, который отправляет письма. PHPMailer так же не ставит DKIM подпись, но там можно настроить отправку через ПОСТОРОННИЕ ресурсы, где уже позаботились с DKIM подписью.
Я бы советовал научиться настраивать подпись на своём сервере, и не забыть про SPF + Dmarc желательно со строжайшей политикой. И не забудьте прикупить SSL-сертификат, чтобы уж наверняка подтвердить подлинность. За любую оплошность Яндекс быстрее попадёт в спам-фильтры и тяжелее будет выходить, чем ваш персональный ресурс.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.