[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сколько может стоить, работа с 3G модемом
Страницы: 1, 2, 3
stump
Цитата (sergeiss @ 1.05.2015 - 15:47)
Цитата (stump @ 1.05.2015 - 13:41)
UPD. 3g - это старьевщина. Сегодня актуально 4g.

Сразу видно человека, не разбирающегося (или очень слабо разбирающегося) в связи user posted image

Для СМС вообще "фиолетово", что тут будет 2G, что 3G, что 4G. К тому же, если "модем 3G", то он прекрасно может заходить и в сети 2G, если доступны только они. С точки зрения программирования вообще не важно, с какой сетью работает модем.

Сразу видно человек не знает ситуацию на рынке. 3g устарел на столько что его в магазинах не продают только 4g который также может работать и на всех технологиях которые ниже (2,3g).

Для вас - да не важно, но внедрять в производство надо только передовые технологии, а то щас научат старьем пользоваться, потом на веб2.0 перейдешь!

_____________
Трус не играет в хокей
brevis
Цитата (sergeiss @ 1.05.2015 - 15:47)
Цитата (stump @ 1.05.2015 - 13:41)
UPD. 3g - это старьевщина. Сегодня актуально 4g.

Сразу видно человека, не разбирающегося (или очень слабо разбирающегося) в связи user posted image

Сразу видно человека, не разбирающегося (или очень слабо разбирающегося) в юморе user posted image

Медведь, ты с этим модемом как... Складывается впечатление, что у тебя есть только одна игрушка и тебе очень хочется хоть как-нибудь с ней поиграться smile.gif.
Ты лучше купи себе какой-нибудь дешевенький китайский смартфон на андроиде. И напиши аппку, которая будет дергать URL твоего сайта, как получит SMS с определенным текстом. Это тоже очень странная идея, но по-моему, это даже как-топроще, чем с модемом.

P.S.
А еще лучше -- попроси у sergeiss какой-нибудь аппарат на Firefox OS. Он и стоит фигню, и там вообще все на javascript, даже не прийдется сильно много нового учить.



_____________
Чатик в телеге
Миша
Цитата (stump @ 1.05.2015 - 13:41)
Медведь! Предлагаю подумать сколько один пользователь принесет лектор-денег твоему проекту.

Нисколько, это для души. Только если на оплату плюшек в виде - домен, хостинг, развитие.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Цитата (brevis @ 1.05.2015 - 16:03)

А еще лучше -- попроси у sergeiss какой-нибудь аппарат на Firefox OS. Он и стоит фигню, и там вообще все на javascript, даже не прийдется сильно много нового учить.

Прошу такой аппарат laugh.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
sergeiss
stump, "учу читать, дорого" (с). Еще раз повторю основную мысль, что с точки зрения программирования вообще не важно, что за модем.

Цитата (brevis @ 1.05.2015 - 16:03)
А еще лучше -- попроси у sergeiss какой-нибудь аппарат на Firefox OS.

Ты думаешь, что у меня завод по их изготовлению? wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Миша
Цитата (sergeiss @ 1.05.2015 - 16:12)
stump, "учу читать, дорого" (с). Еще раз повторю основную мысль, что с точки зрения программирования вообще не важно, что за модем.

Цитата (brevis @ 1.05.2015 - 16:03)
А еще лучше -- попроси у sergeiss какой-нибудь аппарат на Firefox OS.

Ты думаешь, что у меня завод по их изготовлению? wink.gif

Для тестирования не дают? rolleyes.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
stump
Цитата (sergeiss @ 1.05.2015 - 16:12)
stump, "учу читать, дорого" (с). Еще раз повторю основную мысль, что с точки зрения программирования вообще не важно, что за модем.

Цитата (brevis @ 1.05.2015 - 16:03)
А еще лучше -- попроси у sergeiss какой-нибудь аппарат на Firefox OS.

Ты думаешь, что у меня завод по их изготовлению? wink.gif

Язык аборигенов! Это же моя мечта читать язык аборигенов!

_____________
Трус не играет в хокей
sergeiss
Цитата (Медведь @ 1.05.2015 - 16:26)
Для тестирования не дают?

Они есть, конечно. Но мне лично достаточно программного эмулятора этого телефона для тестирования написанного мной кода.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Миша
Цитата (brevis @ 1.05.2015 - 16:03)

Ты лучше купи себе какой-нибудь дешевенький китайский смартфон на андроиде. И напиши аппку, которая будет дергать URL твоего сайта, как получит SMS с определенным текстом. Это тоже очень странная идея, но по-моему, это даже как-топроще, чем с модемом.


Кстати очень интересный вариант. Только вот видимо стратегия уже немного поменялась по просьбам трудящихся)) Будем отправлять, значит нужно, что-бы програмка дёргала коды активация и номера, отправляя по смс.

Сколько будет стоить под андройд. Интересен тот факт, что можно запускать програмку в любое время или каждые и устанавливать время, а на сервере пусть накапоивается, как только програмка дёрнула информацию, просто почистить таблицу и всё.

Как думаете? На первое время я не думаю, что прийдут миллионы))

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
brevis
Если нужно рассылать -- то тут все очень просто: Тариф "Базовый" или что-то вроде него.

_____________
Чатик в телеге
Миша
Тут интерес без посторонних сервисов, по крайней мере сейчас.

Тем более тариф базовый отправляет со всех номеров подряд, насколько я понял.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Что под андройд писать никто не умеет ))?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
brevis
Цитата (Медведь @ 2.05.2015 - 12:39)
Что под андройд писать никто не умеет ))?

Ну я могу в принципе запилить такую аппку...
Более того, я даже попробовал и набросал демку (на девайсе с четвертым андроидом тоже работает ок).

Допилить под твои нужды могу за 20 баксов/час. Или можешь юзать текущую наработку: https://bitbucket.org/brevis/medvedsms

_____________
Чатик в телеге
Миша
Цитата (brevis @ 2.05.2015 - 21:22)


Допилить под твои нужды могу за 20 баксов/час. Или можешь юзать текущую наработку: https://bitbucket.org/brevis/medvedsms

Ничос wink.gif А студентам есть льготы? (могу корочку показать) rolleyes.gif

С зарплаты решим, сколько времени на это нужно?

1 - Отправить на мой сайт - логин и два пароля post
2 - Принять массив - номер + код
3 - Отправить по смс

Запуск в ручном режиме или автоматически каждые (устанвливать интервал вручную) если открыто приложение.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Сколько времени нужно?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.