[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Универсальны модуль перелинковки текста
Страницы: 1, 2
Гость_Виталий
Да, куплен на имейл exmart.com.ua@gmail.com

Я сначала сам разбирался, потом нанял фрилансера (Александр с которым вы общались по смарти).

Тоесть классы править не надо, а работать только с шаблоном. Попробую и отпишусь.
Игорь_Vasinsky
ну вот смотрите:

у вас вывод информации выводит как

<div class="block_content">
<?=$content;?>
</div>


вы подключили все необходимые файлы в index.php вашей CMS (естественно подразумевается, что сайт с одной точкой входа в index.php)

далее вы просто используете модуль

<div class="block_content"><?=Link::text($content);?>
</div>


все.

если у Вас используется какой-либо шаблонизатор - обратитесь к оф. источнику данного шаблонизатора - как включить и использовать в неё php и т.д.

если вы переносите функционал администрирования в ваш модуль - вам нужно подкорректировать ссылки в админ шаблоне под свои урлы. если мне не изменяет память - то это ссылки удаления, пагинации. Скрипт отправляет запросы аяксом - проследите, чтобы запросы уходили на нужные (выбранные вами) урлы.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_Виталий
Престашоп. Берем файл шаблона, ищем вывод описания товара
<div class="rte"> {$product->description} </div>

Берем описание смарти, как вывести пхп - https://www.smarty.net/docsv2/ru/language.function.php.tpl

<div class="rte">
{php}
Link::text($product->description);
{/php}
</div>
Получаем 500ю ошибку.

Я так понимаю, что вы не ставили этот модуль на престашоп, но написали, что он туда ставится без проблем. Или вы все таки тестировали его на престе? Если тестировали, то скажите, как работать со смарти.
Игорь_Vasinsky
<div class="rte"> 
{php}
$var = sha1('test text');
echo $var;
{/php}
</div>


что показывает?

у вас поддержка тегов php включена?

Я так понимаю, что вы не ставили этот модуль на престашоп, но написали, что он туда ставится без проблем


Цитата
Скрипт может быть интегрирован как отдельный модуль любой CMS или работать самостоятельно.

Интеграция в Wordpress, Simpla, OpenCart, PrestaShop, Joomla и остальные CMS

3) Требования:

PHP 5.3
Mysqli


Проблемы всегда могут возникнуть, когда за интеграцию берётся некомпетентный специалист.

На сколько у меня хватит терпения (которое естественно можете кончить вы своими нелепыми высказываниями в мой адрес) - я Вам помогу решить ваш вопрос с интеграцией, не смотря что это касается вообще конфигурирования CMS и объяснения принципов работы и использования шаблонизаторов, которые вообще к скрипту не имеют никакого отношения.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.