[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Начинающий прогер PHP
Страницы: 1, 2
Whiskas
Здравствуйте, суть в том, что я новичок, PHP знаю слабовато. Хоть и учу, но никак в мозг нужная инфа не лезет) Пытаюсь делать свой сайт на ПХП, но уже запарываюсь на мелких проблемах.

Нужны задачи или мелкие работенки, которые я сделаю для опыта. Или может советами подсобите)

Также готов платить за обучение (если не оч.дорого dry.gif )

Из моих знаний - CSS,HTML (знаю славно), JQ(слегка), + работаю в основном с CMS WordPress.

P.S.: Огромнейшее желание изучить PHP, в основном для своего удовольствия)))
stump
Цитата (Whiskas @ 17.04.2015 - 04:53)
Хоть и учу, но никак в мозг нужная инфа не лезет)

Может автомеханик более перспективная работа?!

_____________
Трус не играет в хокей
johniek_comp
Whiskas
А сколько лет? Есть техническое образование? Программирование не для всех так-то

_____________
user posted image
Whiskas
лет мне 23, технического нет. По счет программирование не для всех, с этим я поспорю. При должном усердии и большом желании можно научиться программировать. По край не мере изучил CSS и HTML
johniek_comp
Цитата
с этим я поспорю

не стоит. у тебя нет опыта.

23 норм! попробуй какие-нибудь курсы у себя в городе, например академия ШАГ, если такая есть.

Цитата
По край не мере изучил CSS и HTML

это не программирование

_____________
user posted image
AllesKlar
Whiskas
Абсолютно верно. Я вот тоже считаю, что оканчивать всякие там физфаки тупо, ядерные ректоры можно и по схемам из интернета собрать.

Никто не знает, где по-дешовки Уран 238 прикупить?

_____________
[продано копирайтерам]
Michael
Есть куча книг учебников, выбери, пройди весь, поднимешь базу и тогда уже сможешь увидеть как у тебя получается.
Сейчас же твои "мелкие проблемки" скорее всего от того что ты знаешь инфы недостаточно, это даже безотносительно к самому навыку программирования.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
waldicom
Цитата (AllesKlar @ 17.04.2015 - 13:19)
Абсолютно верно. Я вот тоже считаю, что оканчивать всякие там физфаки тупо, ядерные ректоры можно и по схемам из интернета собрать.

Ты правда считаешь, что чтобы клепать странички, надо 5 лет отучиться в MIT'е? smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Whiskas
Вижу тема превращается в споры об образовании. Как я и сказал, программирование выучить можно, есть множество курсов. Я лишь просил подсобить мне, но толку в этом похоже нет. Сам изучу.

По теме что надо учиться на физика, то да скорее надо. Но все эти данные учебные есть в интернете, и посещение какого-то заведения не гарантирует, что ты будешь сидеть и изучать это.

Сейчас высшее образование всего лишь отбор бабла и больше ничего. Если тебе надо, то практически все находится в интернете, а по поводу Урана. Ну вот станешь более менее разбираться в своем ремесле, то и на работу тебя возьмут где как раз этот Уран и исследуют.
Michael
Цитата (Whiskas @ 17.04.2015 - 16:22)
Как я и сказал, программирование выучить можно, есть множество курсов.

английский выучить можно, есть множество курсов.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Whiskas
Может слегка неправильно выразился, сказав "выучить". Не собираюсь спорить с всемогущими и высокомерными гуру.

Тему можно закрывать.
stump
Можно и на физика-ядерщика выучиться, но только не мне. Программирование люблю, физику нет.

_____________
Трус не играет в хокей
rooor
Whiskas
А ты не спорь. Ты делай потихоньку своё дело. Зачем тебе чужое мнение? Своего нет?
Авось чего и выйдет. А не выйдет - так не особо много потеряешь. Опыт ещё никому не повредил
chee
Whiskas, берешь и реализовываешь какой-нибудь свой проект, без готовой CMS (я в свое время реализовывал каталог японской музыки). Пишешь все сам, только по хардкору. Потом когда напишешь, начинаешь обильно осваивать технологии с хабра и устраивайся на работу в какую-нибудь веб-студию как веб-разработчик. Это самый простой путь при не полном погружении в процесс обучения.

Ну и да, на всех этих этапах нужно работать мозгами(понимать, запоминать, иметь интерес к изучению новых технологий). Если у тебя все плохо с этим, то профессия не для тебя.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Zzepish
stump
Цитата
Может автомеханик более перспективная работа?!

Ты не прав! У меня даже какой-то опыт в программировании есть, но перелезть сразу в программирование под андроид достаточно сложно (слишком много нового учить)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.