[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Онлайн тестирование на сайте
Страницы: 1, 2
Vadim225
Здравствуйте ребят. В программировании ничего не шарю, но хочу создать страничку, включающую в себя онлайн тестирование.
Вот пример с Яндекс егэ.

http://s020.radikal.ru/i716/1503/c5/e65be805f7cb.jpg

1)Вопрос
2)Варианты ответов
3)Кнопка перехода к следующему вопросу (она же кнопка проверки)
4)Если выбрать правильный ответ и нажать кнопку перехода к следующему вопросу, то подсветить его зеленым цветом.
5)Если выбрать неправильный ответ и нажать кнопку перехода к следующему вопросу, то подсветить его красным цветом.
6)В конце тестирования показать результат : Правильных - n, неправильных - n.

Насколько сложно это реализовать? Стоит ли общаться к разработчику с платной просьбой? Если, да, то насколько дорого выйдет решение?
Invis1ble
откуда ж мы знаем твои способности
скорее всего стОит, если не хочешь очень много времени потерять и неизвестно какого качества самому сделать продукт
"к разработчику" - тоже неизвестно, может дорого и какашка, может вменяемо и хорошего качества
смотря на кого попадешь

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
Vadim225
За пол годика обучения можно научиться такое делать, ИМХО. wink.gif Можно пройти базовые знания по курсам:
1) Курс HTML
2) Курс CSS
3) Курс PHP
4) Курс MySQL
5) Курс JavaScript.
6) Необязательный курс Photoshop, или просто умень красиво всё оформлять самому.

___________________

Либо заплатить. За 2`000$ я бы такое сделал. wink.gif Могу подкинуть своих учеников, они только учатся, будет не так всё круто, но, я думаю, что за 1`000$ можно было бы договориться.
П.С. недавно такое же делал для своего курса:
user posted image

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
AllesKlar
2000 за такой УГ (от Яндекса)?
Это же задачка выпускника физ-мат школы или для зачета первого курса ВУЗа.
Ну полдня рисовать темплейты.
День программировать.

Не, я не демпингую, но зачем уж так разводить-то?

Автор - если нет цели изучить программирование, то закажи.
Если есть цель изучить программирование, то это отличная задача для изучения.

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
AllesKlar
Ну так предложи свою цену и сделай дешевле. Или это такой троллинг? wink.gif
Веди уважительное отношение к своим коллегам. Ты за день такое не сделаешь, могу 100% сказать, и даже за 2 дня. Назови цену и всё, заказчик сам выберет у кого заказывать.



Спустя 3 минуты, 52 секунды inpost написал(а):
Средняя з/п программиста в Германии около 6-8 тысяч долларов. Это значит, что в неделю (5 рабочих дней) - 2 тысячи. Ты утверждаешь, что займет у тебя 2 дня, я тебе говорю, что ты потратишь в итоге до 5-и дней за подобный продукт. Если ты ещё подобного не делал, то, значит, с подводными камнями не сталкивался. Итого те 2 тысячи и выйдет по меркам з/п твоей страны. wink.gif

П.С. Хотя я так подумал, можно сократить цену на 25% до 1500$ в случае, если объем работы окажется меньше, чем я предполагаю. То есть заказчик откажется от ряда функционала в виду ненадобности. Но это всё обсуждать индивидуально, поэтому от 1`500$ до 2`000$. А кто считает, что это мало, те просто не понимают весь объем работы. Я даже думаю, что они в итоге и выполнят тяп-ляп недоделанный лишь бы удержать клиента за счёт низкой стоимости. Я не могу позволить себе плохое качество и частично выполненную работу на нынешнем уровне, увы. wink.gif

Свернутый текст
Всё-всё-всё. В личку в общении с AllesKlar всё выяснилось. Это его внутренняя обида на меня из-за старого конфликта.


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
paul85
Цитата (AllesKlar @ 22.03.2015 - 21:31)
Это же задачка выпускника физ-мат школы или для зачета первого курса ВУЗа.

У нас в ВУЗе это мог бы быть диплом. Причем неплохой! ) Причем на кафедре ИТ. Надо только обосновать "конкурентное преимущество".
AllesKlar
inpost
Ну, в догонку к ПМ к моему "2000 за такой УГ?"
Данное было написано об скриншоте яндекса и ДО того, как ты отредактировал свой пост и вставил скрин своего урока.
Это не значит, что остальное, написанное в ПМ теряет силу.

_____________
[продано копирайтерам]
Oyeme
Цитата
Средняя з/п программиста в Германии около 6-8 тысяч долларов.

Откуда такая инфа ?
waldicom
Цитата (inpost @ 22.03.2015 - 18:35)
Средняя з/п программиста в Германии около 6-8 тысяч долларов

Охохонюшкихохо... Ох уж эти средние зарплаты... Точне ох уж эти знатоки средних зарплат в другой стране.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
inpost
Oyeme
http://www.payscale.com/research/DE/Job=PHP_Developer/Salary
Вот же ж. К тому же подобного много, где приводили анализ, что в Германии получают в 2-3 раза выше, чем на Украине. К тому же я говорю о чистой без налогов, сверху ещё налоги накладываются. Но и мне тоже надо будет заплатить налог с дохода. wink.gif
А что, подобные сайты врут и платят ещё больше/меньше?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Oyeme
Цитата (inpost @ 22.03.2015 - 19:28)
Oyeme
http://www.payscale.com/research/DE/Job=PHP_Developer/Salary
Вот же ж. К тому же подобного много, где приводили анализ, что в Германии получают в 2-3 раза выше, чем на Украине. К тому же я говорю о чистой без налогов, сверху ещё налоги накладываются. Но и мне тоже надо будет заплатить налог с дохода.  wink.gif
А что, подобные сайты врут и платят ещё больше/меньше?

http://www.parmentier.de/steuer/incometax.htm

40 000 евро в год,Вы заберете 2547 евро (2761.58 USD) в месяц.

Цитата
Средняя з/п программиста в Германии около 6-8 тысяч долларов.


Это не соотвествует действительности.Если Вы только не сравниваете с зарплатами мировых гигантов как oracle итд

inpost
Oyeme
Ты утверждаешь, что программисты в Москве больше зарабатывают, чем программисты в Германии? До кризиса 3-4k$ были з/п среднего класса, а именно Senior PHP.
В Германии же все дороже, и жильё, и питание. Добавь ещё сверху налоги, в чём дело, там что всё так плохо? ohmy.gif
К тому же мы обсуждаем цену, которую заплатит заказчик по мере чистой прибыли, а уже из этой чистой прибыли снимается налог. Так же и тут, я называю стоимость в 2к, а потом плачу налог уже я, а не получаю чистую прибыль, аналогично с налоговым процентом в Германии.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Michael
Цитата (Vadim225 @ 22.03.2015 - 19:18)
Насколько сложно это реализовать? Стоит ли общаться к разработчику с платной просьбой? Если, да, то насколько дорого выйдет решение?

Зависит от того что точно надо:
1) нужен целый сайт или внедрить некий тест на уже существующем сайте
2) один тест с жестко фиксированными вопросами или конструктор тестов где вы сами сможете создавать тесты и вопросы
3) возможные типы вариантов ответов, например не единичный выбор, а множественный, когда галками отмечать
4) плюс насколько серьезное то тестирование, например важно ли чтобы пользователь не смог мошенничать. Или это чисто для развлечения пользователей.

Ну и тому подобное.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Oyeme
Цитата
Ты утверждаешь, что программисты в Москве больше зарабатывают, чем программисты в Германии? До кризиса 3-4k$ были з/п среднего класса, а именно Senior PHP.


Это не мои утверждения - это так и есть.
2.5 евро - это чистыми после уплаты налогов.
Если Вы живете как пара,то там чуть больше выходит.Из-за налогов.
Цитата

В Германии же все дороже, и жильё, и питание. Добавь ещё сверху налоги, в чём дело, там что всё так плохо?  ohmy.gif

Так всегда было wink.gif Я Вам скинул калькулятор зарплат.

В Москве сейчас цены как в Лондоне,и это было логично иметь такие зарплаты.
stump
Пара пустяков - дерзайте!

_____________
Трус не играет в хокей
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.