[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуются разработчики в Open source проект
Страницы: 1, 2
Razzwan
Вот начало.

Кто нам нужен?
1. Дизайнер
2. html-верстальщик
3. php-разработчик (знание framework-ов приветствуется)

Если заинтересовало, можно отписаться в этой теме, после нажатия ссылки ниже (можно сразу слать fork).

Я желаю участвовать!


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Invis1ble
какой профит разработчику?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

stump
Глядишь и веб-студия сколотиться!

_____________
Трус не играет в хокей
Hello
Models
Controllers
Ого, такая кодовая база за месяц

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
bestxp
Хе хе, для начал всех бы заставить поставить хуки на phpmd phpcs что бы писали нормально) а не в разном стиле) да и толку от этого

написать велосипед фреймворк, на котором потом клепать соц сеть, эх такое было бы интересно лет так 5 назад =)

просто вот скажите чем ваш фреймворк будет отличаться от ларавеля или симфони? Все равно же к этому и придете, зачем по 30 раз одно и тоже писать, думаете быстрее будет? думаете будет лучше?а вот и не правда
coding for coding это скучно
Razzwan
Цитата (Invis1ble @ 11.03.2015 - 14:07)
какой профит разработчику?
Опыт.

Цитата (stump @ 11.03.2015 - 14:32)
Глядишь и веб-студия сколотиться!
На данный момент никому из участников это не нужно.


Цитата (Hello @ 11.03.2015 - 14:44)
Models
Controllers
Ого, такая кодовая база за месяц
Ну дык, а ты как думл? Работают профессионалы! wink.gif
На чистом энтузиазме. В качесвте, исключительно, обучения. Конечно, от передовиков скоростного обучения отстаем, но движемся вперед - это главное.
Еще в прошлом году я не знал значение слова framework и с трудом понимал, что такое ООП.


Цитата (bestxp @ 11.03.2015 - 15:17)
просто вот скажите чем ваш фреймворк будет отличаться от ларавеля или симфони?
Да ничем. Лишь тем, что мы научимся глубже понимать, как там у Лаврентия с Симой все работает. Пока у меня такая цель стоит.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Winston
Цитата (Razzwan @ 11.03.2015 - 15:14)
На чистом энтузиазме

На чистом энтузиазме далеко не уедешь. Когда-то уже пользователи данного форума собирались делать соц-сеть программистов, уже и движок был готов и что-то делать пытались, но в итоге все заглохло.
bestxp
энтузуазм закончится быстро,
написав свой велосипед понимания что происходит в фреймворках не будет
только работа и копание самого фреймворка и придет понятия что происходит под капотом

что бы он был должна быть обратная связь от пользователей, а что бы она была нужно запустить, а не писать годами и пилить то что никому не нужно и что не увидет свет
stump
В этом году слово framework и ООП. В следующем году названия framework изучите... К пенсии составите приложение Hello world! Продуктивно!

UPD: любой желающий может задатся целью повторить вордпресс с улучшениями и выполнить его без вашего проекта. - с темпами Hello world! к пенсии профита недостаточно.

_____________
Трус не играет в хокей
Razzwan
Каждый делает в меру своих сил столько сколько может. Ну а результат - это понятие относительное.

Мне будет нормально, если только семья будет мной довольна и друзья верны.
Я буду рад, если удастся заслужить уважение незнакомцев.
Буду счастлив, если удастся кому-то помочь.
И буду безгранично счастлив, если удастся помочь большому количесту людей.

Мой путь - мой выбор. Энтузиазм наше все. Тот мертв, у кого его не остается.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Игорь_Vasinsky
бесплатно не буду.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Razzwan
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.03.2015 - 20:38)
бесплатно не буду.
Если не будешь бесплатно, можешь и платить. tongue.gif

Кроме шуток. За что платить? Проект некоммерческий. Делается для души и в качестве обучения. Странные вы...


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
vagrand
Да ладно вам народ, ну хочет человек потратить свое время в пустую, чего прицепились то? Кто никогда не писал своего велосипеда пусть первый бросит в меня камень (с). Пусть человек помудохается какое-то время, авось сам поймет, что практической пользы ноль и конкурентоспособнее он не стал.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Игорь_Vasinsky
Razzwan
Цитата
Проект некоммерческий

да это мне пофиг.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
вот так вот пафосный романтизм разбивается о скалу ушлости biggrin.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.