[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Russian Mail vs Amazon
Страницы: 1, 2
Valick
Invis1ble, можно я не буду отвечать?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Valick, конечно, это твоё право.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

stump
Прочитав название темы подумал что тут новый сервис электронной почты (госпочта) обсуждается smile.gif. Прикольно ведь получать имэйл который как говорят авторы сервиса нельзя удалить smile.gif.

_____________
Трус не играет в хокей
Michael
Цитата (Valick @ 6.02.2015 - 14:21)
FatCat, у меня тоже геморроя нет, расскажи смешной анекдот про геморрой.

да полно их смешных , FatCat уже объяснил почему тебе они не смешны laugh.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
FatCat
Цитата (Valick @ 6.02.2015 - 15:21)
расскажи смешной анекдот про геморрой

Скорее жизненная история, чем анекдот. Пациент с геморроем на осмотре у проктолога. Пациент в позе "а-ля-ваш", доктор у него за спиной, одна рука у пациента на плече, другой рукой, пардон, в попе пациента ковыряется. В кабинет заходит завотделением; на полу ковер, шагов не слышно; и молча кладет свою руку на второе плечо пациента...

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Valick
FatCat, согласен, смешно, но это смешно даже человеку с геморроем, и скорее всего даже тому кому положили руку на плечо, не сразу конечно, а через некоторое время. Геморрой тут выступает в роли "околоплодных вод".
И даже из анекдотов по ссылке, анекдоты про факт наличия геморроя ни разу не смешные. Единственный кторый мне понравился это:
Цитата
Каким бы не был гениальным ваш врач, геморрой он все равно будет лечить
через жопу.
chee
Первое сравнение(или как это называется) было справедливым, в последующих сравнивали сортировку посылок робатами Amozon с доставкой и обслуживание в Почте России. Это как-то очень толсто.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.