[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Поиск партнёра для прибыльного проекта
Страницы: 1, 2
FallGameOut
Добрый день, я в поиске человека который поможет в разработке копии проекта csgolounge.com, trade бот уже реализован на node.js, но нужно сделать php обработчик для ставок.
У меня есть небольшие средства для рекламы, примерно через год прибыль будет от 10,000р в день, домены, хостинг, vps не проблема, нужен именно человек который займётся скриптом, от себя я гарантирую 30% всей прибыли.
Мой скайп: FallGameOut1
Hello
Цитата (FallGameOut @ 13.01.2015 - 09:21)
примерно через год прибыль будет от 10,000р в день

Можно узнать источник анализа?

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
Игорь_Vasinsky
про гарантии что скажите?
про возмещение расходов в случае краха?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FallGameOut
Цитата (Hello @ 13.01.2015 - 10:44)
Цитата (FallGameOut @ 13.01.2015 - 09:21)
примерно через год прибыль будет от 10,000р в день

Можно узнать источник анализа?

Хорошо, сейчас 2015 год, csgolounge начал свою работу в сентябре 2013 , и перешел к ставкам в январе 2014, примерно за год у них в день ставят более 300,000 пользователей на среднюю сумму около 1,000,000$, из этого 1% получает сама же администрация проекта, игроки сами ищут подобные сайты (из за ограничения в 4 предмета на 1 игру), так вот аналога в данный момент нет, но я же хочу сделать аналог и получать хороший профит.
Прибыль будет идти в виде игровых скинов которые можно продавать за реальные деньги, и их очень хорошо покупают, а так же можно открыть рандом, к примеру http://cs-lottery.ru/ и иметь оттуда же отличный профит, идей для реализации много, и они очень выгодные, в случае провала (шансы очень малы, т.к. хоститься всё будет у stormwall.pro, пробить никто не сможет) я выплачу партнёру определённую сумму к которой можно будет прийти уже посредством оценки выполненной работы.
Персональным аттестатом похвастаться не могу, так как я из Луганской области, и не могу пользоваться тем аккаунтом из за того что сим карта осталась дома.
Немного о себе:
Мне 19 лет, я жил в Первомайске Луганской области, началась война и я переехал в Валуйки, Белгородская область, работаю в сервисе по ремонту ПК, известен под ником localhost в сфере lineage 2 (серверостроение), у меня было 4 крупных успешных проекта, в последнее время занимался клиентом игры, и достиг максимального уровня знаний, после чего ушел из сферы, знаю как работать с огромной аудиторией, знаю linux на уровне системного администратора, знаю WEB часть, знаю JAVA, Unreal Engine, Unreal Script, немного знаний C++. Имел очень высокую репутацию на forummaxi.ru.
Пока что у меня всё, будут вопросы - задавайте.
FatCat
Цитата (FallGameOut @ 13.01.2015 - 10:35)
у меня было 4 крупных успешных проекта

Если сейчас нет денег для оплаты программиста - оставайтесь "успешным" дальше.

 ! 

М
Тема переезжает в "прожектёрство". Проектом, ИМХО, не пахнет.
FatCat


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
FallGameOut
Цитата (FatCat @ 13.01.2015 - 11:46)
Цитата (FallGameOut @ 13.01.2015 - 10:35)
у меня было 4 крупных успешных проекта

Если сейчас нет денег для оплаты программиста - оставайтесь "успешным" дальше.
[MOD]Тема переезжает в "прожектёрство". Проектом, ИМХО, не пахнет.FatCat[/EX]

Все деньги уже давно ушли, сервера lineage 2 более 3х недель не живут, а крупный проект это от 500 человек и выше
Игорь_Vasinsky
FallGameOut
а мои вопросы по какой причине игнорируете?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FallGameOut
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.01.2015 - 11:55)
FallGameOut
а мои вопросы по какой причине игнорируете?

Я не игнорировал, я всё в одном посте написал, если вы захотите, вы можете лично встретиться со мной приехав ко мне, и мы обсудим все детали дальнейшего партнёрства, на данном форуме я только полтора часа, понимаю что доверия за это время к человеку не наберётся.
Я никогда не был в арбитраже, никогда никого не кидал, у меня было много партнёров, все они остались довольны, более подробно о проектах я могу рассказать в скайпе.
Игорь_Vasinsky
FallGameOut
Вы сотрудничество предлагаете как юридическое лицо или физическое?
К сожалению не вижу ответов не на один мой вопрос в вашем тексте.

Как гарантии меня бы устроил договор с юридическим лицом - в котором оговорены часы и стоимость моей работы + пени в случае провала стартапа.

Вы озвучили суммы 10к в день и 30% доли, следовательно я могу предположить что вы обещаете по 3к в день минимум (и более в случае превышения 10к в день) после запуска стартапа?



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FallGameOut
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.01.2015 - 12:31)
FallGameOut
Вы сотрудничество предлагаете как юридическое лицо или физическое?
К сожалению не вижу ответов не на один мой вопрос в вашем тексте.

Как гарантии меня бы устроил договор с юридическим лицом - в котором оговорены часы и стоимость моей работы + пени в случае провала  стартапа.

Вы озвучили суммы 10к в день и 30% доли, следовательно я могу предположить что вы обещаете по 3к в день минимум (и более в случае превышения 10к в день) после запуска стартапа?

Я предлагаю сотрудничество как физ лицо, я не организация.
Я хочу работать с человеком который понимает что цель поставлена серьёзно и шанс провала крайне мал, после старта проекта прибыль будет крайне мала от 1 до 3х месяцев, после чего она будет расти, и спустя примерно год уже будет достаточная прибыль что бы лежать на диване и получать немалые деньги.
Можно назвать это обычным риском, но вероятность провала менее 0,001%
Тем более можно обсудить сумму которую я выплачу в случае провала.
Я не обещаю вам точную фиксированную сумму, но вы не пожалеете.
Valick
Цитата
Я хочу работать с человеком который понимает что цель поставлена серьёзно и шанс провала крайне мал

зато очень большой шанс кидалова, как раз от таких креативных людей как вы

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Hello
Цитата (FallGameOut @ 13.01.2015 - 09:21)
нужен именно человек который займётся скриптом, от себя я гарантирую 30% всей прибыли.

А какая у тебя роль в проекте?

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
FallGameOut
Цитата (Hello @ 13.01.2015 - 12:44)
Цитата (FallGameOut @ 13.01.2015 - 09:21)
нужен именно человек который займётся скриптом, от себя я гарантирую 30% всей прибыли.

А какая у тебя роль в проекте?

От меня: системное администрирование, настройка программной части, настройка трейд офферов, Stream трансляции матчей, отслеживание всех игр.
Игорь_Vasinsky
FallGameOut
к сожалению этого недостаточно для доверия. риск действительно большой.

на моём веку 2 очень красноречивых партнера оказались простыми пустословами - хорошо хоть идеи были использованы мной и компенсировали моё время.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FallGameOut
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.01.2015 - 12:50)
FallGameOut
к сожалению  этого недостаточно для доверия. риск действительно большой.

на моём веку 2 очень красноречивых партнера оказались простыми пустословами - хорошо хоть идеи были использованы мной и компенсировали моё время.

Это ваше мнение, конечно в сфере l2 было куда проще найти спонсора, и имея имя можно было говорить о гарантиях, но здесь увы, ничем вас обрадовать не могу.

В крайнем случае хочу выслушать ваши цены на реализацию и условия, тогда я попробую найти партнёра на форумах где у меня есть имя, который оплатит скрипт.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.