[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Поиск партнёра для прибыльного проекта
Страницы: 1, 2
Игорь_Vasinsky
FallGameOut
чтобы оценить стоимость нужно полистать тех. задание.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Undertaker
FallGameOut
Темните, Сергей
Активность действительно хорошая
user posted image
Судя по интересам база знаний позволяет и в одиночку воротить

_____________
Из отчета службы безопасности:
... по поводу взлома китайцами сервера Пентагона:
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был - maodzedun.
3) На 657983241-й попытке сервер согласился что у него пароль - maodzedun
FallGameOut
Цитата (Undertaker @ 13.01.2015 - 15:17)
FallGameOut
Темните, Сергей
Активность действительно хорошая
user posted image
Судя по интересам база знаний позволяет и в одиночку воротить

я обитал в основном на forummaxi и был там модератором, вёл арбитраж, сейчас мой профиль там отключен smile.gif
а в других местах если я регался то это в основном что то скачать smile.gif
а интересы там в плане сервера описаны, ну с тем что бы прочитать php код у меня нет проблем, что то написать - руки не из того места
mvg
Если все так отличненько, Прибыли 10К день, 1 млн. долл. оборот и пр. то наверняка ( в случае затруднений в платежеспособности ) можно оформить кредит и оплатить полностью стоимость разработки и всю прибыль ложить в карман себе, а не малознакомому девелоперору. 3К/день, 3К * 365 примерно 1 000 000. Ну не шутки! 1 000 000 в год тоже чего-то стоит? Ну блин.

Не хочется брать участие в проекте который вероятно окажется шарлатанским. При полной оплате можно думать есть ли ТЗ.
FallGameOut
Цитата (mvg @ 13.01.2015 - 18:49)
Если все так отличненько, Прибыли 10К день, 1 млн. долл. оборот и пр. то наверняка ( в случае затруднений в платежеспособности ) можно оформить кредит и оплатить полностью стоимость разработки и всю прибыль ложить в карман себе, а не малознакомому девелоперору. 3К/день, 3К * 365 примерно 1 000 000. Ну не шутки! 1 000 000 в год тоже чего-то стоит? Ну блин.

Не хочется брать участие в проекте который вероятно окажется шарлатанским. При полной оплате можно думать есть ли ТЗ.

1. С кредитами куча возни
2. Нужно постоянное место работы, а я работаю неофициально
3. Нужно как минимум гражданство РФ
Игорь_Vasinsky
FallGameOut
ну вам наверн больше студент подойдёт - не заработает - так опыта мож наберётся.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FallGameOut
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.01.2015 - 22:28)
FallGameOut
ну вам наверн больше студент подойдёт - не заработает - так опыта мож наберётся.

Ну я на высоко квалифицированного кодера не рассчитываю, а вот с прибылью и возмещением в случае провала я не пошутил.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.