[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа php
Страницы: 1, 2
paul85
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.01.2015 - 22:30)
ену психологической атакой за 2 года уговорил на гитару - электротару - но нужны ещё педальки и прочие припамбасы

Вооо, тема! У меня есть гитара со стареньким Zoom 606. Звучит, конечно, ужасно на эффектах с перегрузом... А в целом ничего такой, сносный! Если что давай откроем новую ветку во флейме. Очень увлекаюсь музыкальным оборудованием. Может быть чего посоветую. А может быть ты мне, я давно рынком не интересовался. =)
Игорь_Vasinsky
paul85
ну я не эксперт в электрогитарах - буду выбирать бюджетный вариант

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Для соискателей: РАБОТА В ОФИСЕ.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.01.2015 - 07:42)
Для соискателей: РАБОТА В ОФИСЕ.

Понятно. Не вариант.

Свернутый текст
Никогда не понимал работодателей, которые ищут хорошего специалиста за скромные деньги. Тут ведь надо выбирать: либо деньги скромные но на удаленке, либо специалист хороший... wink.gif

И вот парадокс. Ну понимаю еще сомелье, кто ну никак не может удаленно работать. Ну программиста-то зачем в офисе держать!? Это же не рыбка в аквариуме! Чего на него смотреть? Ну работает и работает... Чего, не видели никогда что ли? biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
Ну я думаю работодатель хочет всё держать под контролем.
Я просто не знаю ни одного кемерчанина здесь. а для переезда - зп мала, даже если человек будет из Москвы ездить на работу.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
ТатьянаTiana
Деньги, конечно, лишними не бывают!

Если есть кто из Кемерово, пишите!!!
andrey888
paul85
Работаю на двух работах (одна удаленно , другая офис) решил что могу еще одну удаленно освоить )))) .
по гитаре - у меня Ibanez ( вот такая ток оттенок другой ) рекомендую smile.gif

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.