[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Адреса страниц сайта. Как лучше сделать
Страницы: 1, 2
Bolik
из мета тегов частично строятся сниппеты в serp, которые в конечном счете видят юзеры, так что я бы тоже там сильно не усердствовал с кивордами. главное, чтоб мета теги были, а не "home" на каждой странице)

по каким ключам будешь страницы на сайте линковать (речь идет сейчас только о внутренних линках, никаких там sitewide и пр.), решать тебе конечно, все зависит от рейтинга отдельной страницы и кивордов, по каким ты продвигаешь сайт. link juice и pr нужно распределять с умом.
FatCat
Цитата (Bolik @ 6.01.2015 - 16:42)
из мета тегов частично строятся сниппеты в serp

Анекдот вспомнился, когда журналисты выспрашивают у Кличко, зачем боксеру нужна голова. Кличко отбивается, что голова только мешает: риски нокаута и вообще плохая часть организма. И вдруг его осеняет: "Ах, да!!! Я в неё ем!!!".
Так и с мета-кейвордами. Да, они же снипетами в серпе могут показаться!
А то, что правильными кейвордами можно из ТОП20 в ТОП5 перейти, а неправильными кейвордами вообще из серпа вылететь - это умолчим. wink.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
McLotos
Ребят, а как думаете стоит писать класс для генерации sitemap.xml, sitemap.html и ror.xml?
Или лучше пользоваться онлайн сервисами?

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Bolik
обычно делают .хтмл сайтмэп для юзеров и линкуют на него из футера, а .хмл для поисковика. этот сайтмэп нужно сабмитить в webmaster tools. главное, чтоб формат был для поисковика понятен.
McLotos
Цитата (Bolik @ 8.01.2015 - 13:55)
обычно делают .хтмл сайтмэп для юзеров и линкуют на него из футера, а .хмл для поисковика. этот сайтмэп нужно сабмитить в webmaster tools. главное, чтоб формат был для поисковика понятен.

Ну это понятно. Я просто думаю как сделать, создать класс для генерации карт или юзать онлайн сервисы.

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.