[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Типа хвастаюсь :)
Страницы: 1, 2, 3
Bezdna
Цитата (AllesKlar @ 19.12.2014 - 19:47)
а вдруг зять фиговый достанется


А вдруг наоборот все потенциальные зятья теперь перепугаются? biggrin.gif
AllesKlar
Bezdna
Цитата
А вдруг наоборот все потенциальные зятья теперь перепугаются?

Пффф... те, которые перепугаются, нам не трэба smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Цитата (AllesKlar @ 19.12.2014 - 19:28)
Bezdna
Цитата
А вдруг наоборот все потенциальные зятья теперь перепугаются?

Пффф... те, которые перепугаются, нам не трэба smile.gif

а может ведь и боксера найти, тогда хоть ругаться не будут. Ибо муж боксер, жена каратист - они не ссорятся, им ссыкотно smile.gif


_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
ПЛЮША
любой спорт это хорошо, но вы сами наверное понимаете, что ........ против лома нет приёма....
я за лом и за спорт одновременно.... пока - лом я не приобрёл... ( как то особо без надобности - да и цель не ставил )

_____________
тунеядец, алконафт и наркот
AllesKlar
Скалка в руках каратистки не оставляет шанса никакому боксеру smile.gif

ПЛЮША
Какой лом? Карате - это намного глубже, чем мордобой. Это намного глубже, чем просто спорт.
Это воспитание личности, привитие хороших привычек, воспитание воли, воспитание стремления к достижения цели, любой, даже в учебе, это путь к совершенству не только тела, но в первую очередь моральных человеческих качеств.
В карате очень глубоки традиции и ритуалы уважения к аппоненту.
Тренеровка начинается с приветсвия учителя, учеников, основателей школы, места, где проводится тренеровка.
Заканчивается словами благодарности всем им же.

А ты лом...

_____________
[продано копирайтерам]
ПЛЮША
ну и что это было?




Спустя 5 минут, 39 секунд ПЛЮША написал(а):
Да там в карате...... ну они знают своё дело.....
вообще это полезно - придаёт уверенность, растяжка - отработка ударов..... и т . д и т .п
я про лом....
я просто достану пистолет и выстрелю любому каратисту кто угрожает жизни моей или моим близким....
я вот про это ...............




Спустя 8 минут, 45 секунд ПЛЮША написал(а):
весь смысл каратэ - теряется =(


_____________
тунеядец, алконафт и наркот
AllesKlar
ПЛЮША
Ну прочитай выше, что я написал еще раз. В чем смысл карате.

_____________
[продано копирайтерам]
Bezdna
ПЛЮША, спортом, в том числе и карате, занимаются не для измерения пиписок в подворотне - что круче ствол или отработанный удар, а для здоровья, морального и физического.
ПЛЮША
так может будет профитней заниматься в тире ?? и зарядку по утрам делать? чем каратэ?

_____________
тунеядец, алконафт и наркот
AllesKlar
ПЛЮША
Каждый сам выбирает что ему по-душе. Займись стрельбой. Запишись в тир.

_____________
[продано копирайтерам]
ПЛЮША
я думаю мы друг друга не поняли )))

_____________
тунеядец, алконафт и наркот
AllesKlar
ПЛЮША
Пусть будет так.
Если ты хочешь понять, я предприму максимум усилий, чтобы ты понял, но давай ты для этого создашь отдельную тему.

_____________
[продано копирайтерам]
sergeiss
AllesKlar, давай видео самого экзамена!

Кстати. У знакомых девчонка сызмальства занималась каратэ. Потому что папа - тренер. Он ее не заставлял, она сама. Придет с ним на тренировку. Он тренирует, она рядом болтается. А потом стала заниматься потихоньку.
И вот пошла в первый класс... Такая же примерно "девочка-божий одуванчик" smile.gif И ее одноклассник решил дернуть за косичку. Результат - получил в обратку удар ногой в лоб с разворота, ушел в нокаут wink.gif Потом, естественно, какие-то разборки были между родителями и школой.
Думаю, что парнишка потом никого из девчонок за косы не дергал.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AllesKlar
Цитата
AllesKlar, давай видео самого экзамена!

Провокатор biggrin.gif Не спать мне сегодня. Через час выложу.

_____________
[продано копирайтерам]
acerrusm
Дам совет родителям, если хотите, можете прислушаться. Когда отадете ребенка в спорт, следите сами за его нагрузками, а не давайте волю тренеру.

Когда был ребенком меня отдали в дзюдо, в спортивный интернат. Так вот, во время учебного года тренировки были 2 раза в день и каждый день (кроме вскр.). Во время летних каникулах мы тренировались 3 раза в день и тоже, каждый день.
Из нас готовили проф. спортсменов, но проф. спортсменами многие не стали, в том числе и я, однако вся та нагрузка которую я получил в 7-14 лет, дала о себе сразу (или чуть позднее) знать: сильно село зрение (13 лет), боль в пояснице (20 лет), проблемы с сердцем (11 лет), рост ниже положенного и тд.

Я не говорю что спорт это плохо, но нужно знать границу где спорт дает пользу организму, а где калечит.

ЗЫ: AllesKlar желаю дочери удачи в начинаниях!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.